LEGO Marvel Super Heroes Il Quinjet degli Avengers

LEGO LEGO Marvel, Il Quinjet dei Vendicatori (76248, LEGO Marvel)

offerte usate a partire da

LEGO Marvel Super Heroes Il Quinjet degli Avengers

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Marvel Super Heroes Il Quinjet degli Avengers

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
99,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Marvel Il Quinjet degli Avengers, Astronave Giocattolo per Bambini con Minifigure di Thor, Iron Man, Vedova Nera, Loki e Capitan America, Saga dell'Infinito 76248

Disponibilità immediata
109,50 €
Spedizione da 14,90 €

LEGO Super Heroes 76248 De Avengers Quinjet

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
117,06 €
Spedizione da 7,90 €

LEGO Marvel Il Quinjet degli Avengers, Astronave Giocattolo per Bambini con Minifigure di Thor, Iron Man, Vedova Nera, Loki e Capitan America, Saga dell'Infinito 76248

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO Marvel Il Quinjet degli Avengers, Astronave Giocattolo per Bambini con Minifigure di Thor, Iron Man, Vedova Nera, Loki e Capitan America, Saga dell'Infinito 76248

Unknown
119,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Marvel Il Quinjet degli Avengers, Astronave Giocattolo per Bambini con Minifigure di Thor, Iron Man, Vedova Nera, Loki e Capitan America, Saga dell'Infinito 76248

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO Marvel Il Quinjet degli Avengers, Astronave Giocattolo per Bambini con Minifigure di Thor, Iron Man, Vedova Nera, Loki e Capitan America, Saga dell'Infinito 76248

Disponibilità immediata
121,95 €
Spedizione gratuita

LEGO Marvel Il Quinjet degli Avengers, Astronave Giocattolo per Bambini con Minifigure di Thor, Iron Man, Vedova Nera, Loki e Capitan America, Saga dell'Infinito 76248

Disponibilità immediata
123,01 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® Marvel 76258 Personaggio di Captain America
31,49 €
21 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO® Marvel 76178 Daily Bugle
429,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LEGO SUPER HEROES MARVEL 76291 AVENGERS ASSEMBLE: AGE OF ULTRON ETA 10 +
88,41 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO® Marvel 76282 Rocket e Baby Groot
57,00 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
LEGO Marvel Super Heroes Il Quinjet degli Avengers

Offerta più conveniente

Questo set di costruzioni LEGO Avengers Infinity Saga riproduce fedelmente i dettagli del celebre velivolo dei più noti supereroi, Il Quinjet degli Avengers LEGO Marvel (76248). Il modellino di aereo giocattolo ricrea in maniera autentica quello degli Avengers: i bambini dai 9 anni in su possono costruirlo con i mattoncini LEGO, esporlo e usarlo per vivere infinite avventure dell'universo Marvel Avengers. Questa riproduzione dettagliata della celebre astronave Quinjet dei film Marvel Avengers è caratterizzata da abitacolo apribile, area passeggeri e sezione posteriore, carrello retrattile e ali regolabili. Il set è fornito di molti accessori e include 5 minifigure LEGO tra i più iconici personaggi Marvel Avengers: Black Widow, Thor con il martello, Iron Man, Captain America con lo scudo e Loki con lo scettro. I bambini possono scegliere di decorare l'aereo LEGO Marvel con 2 diversi adesivi, le insegne dello S.H.I.E.L.D. o degli Avengers. E quando l'astronave è a riposo tra un'avventura
99,99 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it