Lego Toad Mario Kart™: ´s Garage Construction Game Multicolor Bambini

LEGO LEGO Mario Kart - Officina di Toad

Lego Toad Mario Kart™: ´s Garage Construction Game Multicolor Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

MARIO KART : OFFICINA DI TOAD

2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,00 €

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,59 €
Spedizione gratuita

Lego Super Mario Kart: Garage di Toad, macchinina personalizzabile e 2 personaggi per bambini dagli 8 anni in su

>72h
37,59 €
Spedizione da 8,95 €

LEGO Super Mario 72035 Mario Kart™: Officina di Toad

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 8,90 €

COSTRUZIONI LEGO Super Mario Kart™: Officina di Toad - 72035

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,49 €
Spedizione da 4,99 €

Lego® LEGO® MARIO (72035

2-3 giorni
39,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Super Mario: Mario Kart - Toad’s Garage Set, Nintendo Mechanic Toy with 2 Blue Toad Character Figures for Independent Play, Birthday Gift for Boys, Girls and Gamers Aged 8 Plus 72035

Disponibilità immediata
39,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO 71408 Pack espansione Castello di Peach
129,99 €
10 prezzi
Nintendo IT
Spedizione gratuita
LEGO® Super Mario™ 71411 Il potente Bowser
270,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Corsa nella miniera di Diddy Kong Lego
89,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
LEGO 71440 Super Mario Avventure di LEGO Luigi Interattivo
41,99 €
26 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Lego Toad Mario Kart™: ´s Garage Construction Game Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Lascia che i bambini giochino a fare il team di meccanici nel garage di Toad e preparino un B Dasher per l´azione di corsa con questo set di gioco LEGO® Super Mario™: Mario Kart™ personalizzabile (72035). Un´idea regalo fantastica per ragazzi, ragazze e giocatori dagli 8 anni in su, il set include 2 personaggi Toad blu in uniforme da meccanico, oltre a un elevatore per auto funzionante, una scelta tra pneumatici standard o pneumatici standard blu e attrezzi. Il B Dasher ha uno spara-gusci e i costruttori possono anche attaccare il clacson e il motore dalle Macchine di personalizzazione.Aggiungi un personaggio LEGO® Mario™, LEGO® Luigi™ o LEGO® Peach™ (dai set 71439, 71440 o 71441: venduti separatamente) per un gioco interattivo, che include reazioni digitali durante la guida, la derapata e il volo nel B Dasher e la selezione dei suoni del clacson e del motore dalle Macchine di personalizzazione. Trova le istruzioni per la costruzione di questo set da collezione Nintendo nella confezion
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT