Lego Technic Lamborghini Huracán Tecnica Construction Game Arancione Bambini

LEGO - Lamborghini Huracán Tecnica Arancione

Lego Technic Lamborghini Huracán Tecnica Construction Game Arancione Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracan Tecnica Orange

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Disponibilità immediata
62,25 €
Spedizione da 13,49 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Disponibilità immediata
66,13 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Disponibilità immediata
66,41 €
Spedizione da 10,90 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,42 €
Spedizione gratuita

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 2,99 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,00 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Technic 42196 Lamborghini Huracn Tecnica arancione Macchinina giocattolo per bambini di 9 anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® Technic 42161 Lamborghini Huracán Tecnica
44,99 €
33 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO Velocità Champion Lamborghini Urs st-X & Urakan Supertroefeo Evo 76899
159,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
LIGHTAILING Set di luci per Lego 42161 Lamborghini Huracán Tecnica - Set di illuminazione a LED compatibile con i mattoncini Lego - modello non incluso
35,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRIKSMAX Luce LED per Lamborghini Huracán Tecnica Orange 42196 - Compatibile con i mattoncini Lego Technic - senza set Lego
41,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Lego Technic Lamborghini Huracán Tecnica Construction Game Arancione Bambini

Offerta più conveniente

LEGO® Technic™ Lamborghini Huracán Tecnica (42161) - Gioco di Costruzioni SupercarAccendi la passione per l´ingegneria iconica e le supercar ad alte prestazioni con il gioco di costruzioni LEGO® Technic™ Lamborghini Huracán Tecnica. Questo set di costruzione meticolosamente dettagliato offre un´esperienza coinvolgente e gratificante per i giovani appassionati di auto e gli aspiranti ingegneri, consentendo loro di assemblare una replica straordinariamente autentica della leggendaria auto sportiva italiana. È il progetto perfetto per sfidare e affascinare i costruttori, fornendo un´immersione profonda nella meccanica e nel design che rendono la Huracán Tecnica un vero capolavoro dell´arte automobilistica.Progettato per costruttori dai 9 anni in su, questo set offre un´introduzione coinvolgente al mondo dell´ingegneria. Mentre assemblano questo impressionante modello, bambini e adulti acquisiranno una comprensione intuitiva dei meccanismi complessi e dei principi aerodinamici. Il processo
47,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT