COSTRUZIONI LEGO Icons Giardino autunnale del cottage - 11372

LEGO® Icons Giardino d'Autunno con casetta 11372

offerte usate a partire da

COSTRUZIONI LEGO Icons Giardino autunnale del cottage - 11372

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
76,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lego GIARDINO AUTUNNALE DEL COTTAGE LEGO ICONS 11372

Prezzo più basso
2-3 giorni
76,99 €
Spedizione da 5,99 €

lego icons - giardino autunnale del cottage - lego 10371 con casa, 4 alberi, animali e fiori 1102pz anni 18+

24-48 ore
86,99 €
Spedizione da 4,87 €

Lego Icons Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Icons Giardino Autunnale del Cottage - Costruzione per Adulti - Kit di Modellismo da Esposizione con Casa, 4 Alberi, Animali e Fiori - Decorazione Camera da Letto Fai da Te - Idea Regalo - 11372

Disponibilità immediata
101,27 €
Spedizione da 13,39 €

LEGO Icons Giardino Autunnale del Cottage - Costruzione per Adulti - Kit di Modellismo da Esposizione con Casa, 4 Alberi, Animali e Fiori - Decorazione Camera da Letto Fai da Te - Idea Regalo - 11372

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,92 €
Spedizione gratuita

Lego icons 11372 giardino autunnale del cottage

Entro 3 giorni lavorativi
104,49 €
Spedizione gratuita

LEGO Icons Giardino Autunnale del Cottage - Costruzione per Adulti - Kit di Modellismo da Esposizione con Casa, 4 Alberi, Animali e Fiori - Decorazione Camera da Letto Fai da Te - Idea Regalo - 11372

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

LEGO Icons 11372 Autumn Cottage Garden

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® Icons 10315 Il Giardino Tranquillo
86,39 €
30 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO Icons - Jazz Club 10312
344,04 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LEGO 10315 Icons Il Giardino Tranquillo, Kit Giardino Botanico Zen per Adulti con Fiori di Loto & 10329 Icons Piantine, Set Collezione Botanica con Fiori Artificiali in Vaso
123,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRIKSMAX Kit di illuminazione a led per LEGO Icons Il Giardino Tranquillo - Compatible with Lego 10315 Modello di blocchi predefiniti- Non includere il set Lego
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
COSTRUZIONI LEGO Icons Giardino autunnale del cottage - 11372

Offerta più conveniente

Lego Giardino autunnale Cattura l’essenza dell’autunno con il kit di costruzione Giardino autunnale del cottage Lego Icons (11372) per adulti. Crea un display natalizio pieno di colori autunnali. Rilassati costruendo ogni intricato dettaglio, quindi riorganizza gli alberi, le piante e gli elementi decorativi del cottage per creare un display vibrante per la casa o l’ufficio. Ispirato alle casette da favola, questo nuovo pezzo della collezione Giardini del Mondo include una betulla, un salice piangente, un abete blu e un acero, il tutto arricchito da un’incantevole varietà di fiori stagionali. Altri punti di interesse includono una meridiana, una casetta per gli uccelli, un carretto con verdure fresche, un nano da giardino e un ruscello con pietre che permettono di attraversarlo. Un grazioso cottage con una cucina accogliente, impreziosito dalla presenza di simpatici animali del bosco come un pettirosso, un picchio muratore, uno scoiattolo, una rana e una lumaca. Un regalo ideale per gl
76,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it