Lego icons botanicals 10345 composizione floreale - 14 fiori finti, kit adulti

offerte usate a partire da

Lego icons botanicals 10345 composizione floreale - 14 fiori finti, kit adulti

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Composizione floreale

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Botanicals Composizione Floreale - Kit di Costruzioni per Adulti con 14 Tipologie di Fiori Finti, Decorazione di Casa, Idea Regalo per Donna e Uomo Amanti delle Piante Artificiali - 10345

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,49 €
Spedizione gratuita

LEGO Botanicals Composizione Floreale - Kit di Costruzioni per Adulti con 14 Tipologie di Fiori Finti, Decorazione di Casa, Idea Regalo per Donna e Uomo Amanti delle Piante Artificiali - 10345

Disponibilità immediata
126,49 €
Spedizione gratuita

LEGO Botanicals Composizione Floreale - Kit di Costruzioni per Adulti con 14 Tipologie di Fiori Finti, Decorazione di Casa, Idea Regalo per Donna e Uomo Amanti delle Piante Artificiali - 10345

Disponibilità immediata
128,31 €
Spedizione gratuita

Lego Botanicals 10345 Flower Arrangement Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO 10345 Flowers Botanical Composizione Floreale RARE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,87 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Botanicals Composizione Floreale - Kit di Costruzioni per Adulti con 14 Tipologie di Fiori Finti, Decorazione di Casa, Idea Regalo per Donna e Uomo Amanti delle Piante Artificiali - 10345

134,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Botanicals Composizione Floreale - Kit di Costruzioni per Adulti con 14 Tipologie di Fiori Finti, Decorazione di Casa, Idea Regalo per Donna e Uomo Amanti delle Piante Artificiali - 10345

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® Icons 10328 Bouquet di rose
41,93 €
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lego icons botanicals 10345 composizione floreale - 14 fiori finti, kit adulti
99,99 €
Vai al negozio
Toys Center IT
Spedizione gratuita
LEGO® Icons 10329 Piantine
46,79 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Spedizione da 6,99 €
Decorazione floreale da parete LEGO® Botanicals 11503
77,59 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Lego icons botanicals 10345 composizione floreale - 14 fiori finti, kit adulti

Offerta più conveniente

Lascia sbocciare la creatività con lo straordinario kit di costruzioni LEGO Botanicals per adulti, la Composizione Floreale (10345), un set a tema natura per gli appassionati di piante e di fiori finti.Questo modellino di fiori LEGO è un coinvolgente progetto in mattoncini da costruire con cui passare ore rilassanti, realizzando una decorazione per la casa che non appassirà mai. Il set floreale cattura la vivacità della natura grazie a 14 tipologie di fiori artificiali - camelie, peonie, ortensie, gipsofila, ranuncoli, bouvardia e gigli - e un elegante vaso bianco con piedistallo.Questo set di fiori finti è personalizzabile, e consente agli amanti delle decorazioni floreali di divertirsi a costruire una composizione originale da esposizione. Il set è dotato di un sistema a perno che permette di rimuovere le teste dei fiori finti e scambiarle con capolini di altri set LEGO Botanicals Collection (disponibili separatamente), permettendo ai costruttori di creare un bouquet davvero su misur
99,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT