Dragon Trainer: Sdentato

LEGO® Icons 10375 Dragon Trainer: Sdentato

offerte usate a partire da

Dragon Trainer: Sdentato

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Icons 10375 Dragon Trainer: Sdentato

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

LEGO 10375 Dragon Trainer Sdentato RARE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,18 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Icons Come Addestrare Il Tuo Drago Toothless 10375 Set 784 Pezzi

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,67 €
Spedizione da 13,40 €

Prodotti simili

MENZAVA Kit di Illuminazione a LED Compatibile con LEGO Dragon Trainer: Sdentato Icons 10375 Modello da Costruire (Non includere Il Modello)
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GEAMENT Set di Luci LED Compatibile Con LEGO Dragon Trainer: Sdentato (Toothless) Icons 10375 (Modello di mattoncini non incluso)
27,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
GEAMENT Set di Luci LED Compatibile Con LEGO Dragon Trainer: Sdentato (Toothless) Icons 10375 (Modello di mattoncini non incluso)
25,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BRIKSMAX Luci led per LEGO Icons Dragon Trainer: Sdentato 10375 - Kit Illuminazione per Modelli Lego 10375- Non Include Set Originale
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dragon Trainer: Sdentato

Offerta più conveniente

Immergiti in un progetto gratificante o regala a una persona cara il progetto di costruzione Dragon Trainer: Sdentato LEGO® Icons (10375) per adulti e fan del film di tutte le età. Questo modello decorativo fantasy cattura in modo giocoso il fascino dell’iconica Furia Buia. Scegli l’accessorio pesce o lo spara-plasma e posiziona la testa, la mascella, le ali e la coda per creare un display accattivante per la casa o l’ufficio. L’app LEGO Builder contiene una versione digitale delle istruzioni per la costruzione incluse con questo kit di modello di drago, con la quale potrai ingrandire e ruotare il tuo modello in 3D, monitorare e salvare i tuoi progressi ed esplorare nuovi kit di costruzione. Questo set da costruzione di draghi è un’idea regalo perfetta per le festività o il compleanno dei fan di Sdentato, l’amata Furia Buia di Dragon Trainer. Scopri uno spazio per il divertimento e il relax con l’entusiasmante gamma di set da costruzione LEGO appositamente progettati per gli adulti. Il
3-5 giorni lavorativi
lego.com (IT)