Lego harry potter 76464 - calderone pozioni segrete

LEGO® Harry Potter Calderone: Aula segreta di Pozioni 76464

Lego harry potter 76464 - calderone pozioni segrete

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO 76464 Harry Potter Calderone: Lezione di Pozioni Segrete

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione da 7,99 €

Lego Harry Potter Calderone: Lezione di Pozioni Segrete 76464

2-4 giorni
56,90 €
Spedizione gratuita

Lego Cauldron: Classroom Of Secret Potions Construction Game Multicolor Bambini

9-11 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Harry Potter Calderone Aula di Pozioni Segrete 76464 652 pezzi

>72h
58,99 €
Spedizione gratuita

Lego - Harry Potter Calderone: Lezione Di Pozioni - 76464, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Calderone: Lezione di pozioni segrete

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter 76464 Calderone: Lezione di Pozioni Segrete - Decorazione Giocattolo con Patronus e Minifigure, Regalo 10+ Lego

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Calderone Lezione di Pozioni Segrete

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lego harry potter 76464 - calderone pozioni segrete

Offerta più conveniente

Offri ai giovani maghi, streghe e Babbani un incantevole set di giocattoli LEGO Harry Potter con il set Calderone: Lezione di Pozioni Segrete (76464), un divertente gioco di ruolo per bambine e bambini da 10 anni in su, da esporre come decorazione della camera da letto. Muovendo il bastoncino, i piccoli possono accedere agli interni di questo gioco LEGO Harry Potter da costruire. Troveranno un'aula ricca di dettagli, con tavoli rimovibili, boccette di pozioni e ingredienti in mattoncini LEGO per diverse pozioni. Ricrea una lezione di pozioni a Hogwarts con le minifigure LEGO dei personaggi Harry Potter del Professor Piton e di Hermione Granger. Cerca il Patronus Lontra di Hermione, parte della collezione LEGO Harry Potter di Patronus del 25° anniversario (altri presenti in set venduti separatamente), e 1 dei 14 ritratti di Hogwarts collezionabili. Il calderone bollente in mattoncini è un'ottima decorazione Harry Potter per Halloween, e un gioco creativo pensato come regalo di compleann
49,16 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

LEGO HARRY POTTER 76389 - LA CAMERA DEI SEGRETI DI HOGWARTS
200,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
Harry Potter Castello di Hogwarts: Ala Est, Giochi di costruzione
204,89 €
30 prezzi
Toys Center IT
Spedizione gratuita
71043 LEGO HARRY POTTER CASTELLO DI HOGWARDS 6020 PEZZI +16 ANNI SIGILLATO
448,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casa di Luna Lovegood LEGO® Harry Potter 76467
77,86 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
Lego harry potter 76466 pietra filosofale - edizione del collezionista
131,12 €
22 prezzi
Toys Center IT
Spedizione gratuita