LEGO Harry Potter La Rimessa per le Barche del Castello di Hogwarts, Gioco per Bambini e Bambine da 8 Anni in su con 2 Barche Giocattolo, Rimessa da Costruire e 5 Minifigure, Idea Regalo 76426

LEGO® Harry Potter™ 76426 La rimessa per le barche del Castello di Hogwarts™

offerte usate a partire da

LEGO Harry Potter La Rimessa per le Barche del Castello di Hogwarts, Gioco per Bambini e Bambine da 8 Anni in su con 2 Barche Giocattolo, Rimessa da Costruire e 5 Minifigure, Idea Regalo 76426

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 14,38 €

LEGO Harry Potter La Rimessa per le Barche del Castello di Hogwarts, Gioco per Bambini e Bambine da 8 Anni in su con 2 Barche Giocattolo, Rimessa da Costruire e 5 Minifigure, Idea Regalo 76426

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,71 €
Spedizione da 11,46 €

LEGO Harry Potter La Rimessa per le Barche del Castello di Hogwarts, Gioco per Bambini e Bambine da 8 Anni in su con 2 Barche Giocattolo, Rimessa da Costruire e 5 Minifigure, Idea Regalo 76426

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,22 €
Spedizione gratuita

76426 LEGO® Harry Potter? Casa di Hogwarts - Magica avventura - Nouvo

6 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LEGO® Harry Potter™ 76392 La scacchiera di Hogwarts™
195,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO® Harry Potter™ 76429 Il Cappello Parlante
75,99 €
38 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO HARRY POTTER 76386 - HOGWARTS: ERRORE DELLA POZIONE POLISUCCO
40,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
LEGO 76428 - LEGO® Harry Potter™ - La capanna di Hagrid
79,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
LEGO Harry Potter La Rimessa per le Barche del Castello di Hogwarts, Gioco per Bambini e Bambine da 8 Anni in su con 2 Barche Giocattolo, Rimessa da Costruire e 5 Minifigure, Idea Regalo 76426

Offerta più conveniente

Giochi di fantasia per piccoli maghi: con il set di giochi LEGO Harry Potter, La Rimessa per le Barche del Castello di Hogwarts, i bambini e le bambine da 8 anni in su possono far rivivere la scena di Harry Potter e la Pietra Filosofale Rimessa del castello medievale e 2 barche giocattolo: la rimessa per barche ha spazio all’interno per una barca, una banderuola e un nascondiglio per Oscar, e ogni barca ha una lampada costruibile e spazio per 2 minifigure 7 personaggi LEGO Harry Potter: il set include le minifigure di Harry Potter, Neville Paciock, Dean Thomas, Hermione Granger e della Professoressa McGranitt, più la civetta Edvige e il rospo Oscar 1 di 14 ritratti di Hogwarts da collezione: questo divertente gioco di ruolo da costruire per bambini, include un elemento color oro stampato con 1 dei 14 ritratti casuali di Hogwarts da esporre nella rimessa per barche del castello giocattolo Idea regalo per i bambini: questo set è un divertente regalo di compleanno o per qualsiasi occasione, per i bambini da 8 anni in su che stanno iniziando ad appassionarsi alle storie di Harry Potter, e che vogliono giocare da soli o con i loro amici Un modo simpatico per costruire: l’app LEGO Builder offre ai tuoi piccoli strumenti che consentono loro di ingrandire e ruotare i modelli in 3D, salvare i set LEGO Harry Potter e monitorare i progressi fatti
67,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it