Fotocamera LEGO® Friends di Paisley 42647

LEGO Friends Paisley's kamer Rollenspel Speelgoed voor 6 jaar en Ouder, Bouwpakk

Fotocamera LEGO® Friends di Paisley 42647

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO 42647 Friends La Cameretta di Paisley

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Friends La Cameretta di Paisley, Giochi Educativi per le Abilità Sociali per Bambine da 6 Anni Fan dell'Arte e Mestieri con 2 Personaggi e Strumenti Musicale, Regalo Creativo a Tema Musica 42647

Disponibilità immediata
18,45 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Friends La Cameretta di Paisley, Giochi Educativi per le Abilità Sociali per Bambine da 6 Anni Fan dell'Arte e Mestieri con 2 Personaggi e Strumenti Musicale, Regalo Creativo a Tema Musica 42647

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Lego friends 42647 la cameretta di paisley, giochi educativi per le abilità sociali per bambine 6+ fan dell'arte e mestieri

Entro 3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Friends 42647 La Cameretta di Paisley 6 Anni+

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Friends 42647 La Cameretta di Paisley, Giochi Educativi per le Abilità Sociali per Bambine 6+ Fan dell'Arte e Mestieri

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Friends 42647 La Cameretta di Paisley, Giochi Educativi per le Abilità Sociali per Bambine 6+ Fan dell'Arte e Mestieri

Controllare disponibilità nello shop
19,99 €
Spedizione da 2,80 €

LEGO Friends La Cameretta di Paisley, Giochi Educativi per le Abilità Sociali per Bambine da 6 Anni Fan dell'Arte e Mestieri con 2 Personaggi e Strumenti Musicale, Regalo Creativo a Tema Musica 42647

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO 42647 Friends Paisleys Zimmer Lieferzeit in Werktagen: 1
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lego Adventure Camp: Comfortable Cabins Construction Game Multicolor Bambini
41,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
LEGO Friends La Casa di Paisley, Casa delle Bambole con 3 Mini Bamboline, Conigl
59,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Fotocamera LEGO® Friends di Paisley 42647

Offerta più conveniente

Offre ai bambini di 6 anni e più l'opportunità di creare le proprie storie di amicizia con il set LEGO® Friends La camera di Paisley (42647) per ragazze, ragazzi e piccoli appassionati di musica e arte. Il set crea numerosi momenti di amicizia quando l'amante dell'arte Liann si unisce alla musicista Paisley per una giornata creativa. Il set include 2 mini-doll LEGO Friends, una figura di coniglio da compagnia e un pezzo LEGO speciale a forma di giocattolo di peluche. I bambini possono interpretare la storia in cui Paisley e Liann imparano a dipingere figurine mentre seguono un tutorial sul tablet. Il set offre anche molte opportunità per il gioco di ruolo musicale con la chitarra di Paisley, i microfoni, gli altoparlanti e molto altro, rendendolo un regalo fantastico per gli amanti della musica. Questo set sviluppa anche le abilità sociali ed emotive dei bambini. I piccoli possono usare gli accessori per l'alimentazione e l'idratazione per aiutare a prendersi cura del coniglio da compa
16,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it