Lego - Friends Furgone Delle Pizze - 42694, Multicolore Lego

Carretto pizzeria LEGO® Friends 42694

offerte usate a partire da

Lego - Friends Furgone Delle Pizze - 42694, Multicolore Lego

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Friends (42694). Furgone delle pizze

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Friends (42694). Furgone delle pizze

Controllare disponibilità nello shop
14,99 €
Spedizione da 2,80 €

Furgone delle pizze

3-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 7,00 €

Carretto pizzeria LEGO® Friends 42694

3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lego: 42694 - Friends - Furgone Delle Pizze - AA.VV.

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Lego: 42694 - Friends - Furgone Delle Pizze

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,11 €
Spedizione da 6,99 €

Merchandising Lego: 42694 - Friends - Furgone Delle Pizze

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 7,80 €

LEGO 42694 LEGO 42694 Friends Pizzawagen (2.5.)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carretto pizzeria LEGO® Friends 42694
15,99 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Lego - Friends Furgone Delle Pizze - 42694, Multicolore Lego

Offerta più conveniente

Costruzioni Lego Friends - Furgone delle pizze - Regala ai bambini un divertimento extra con il set di costruzione LEGO® Friends Furgone delle pizze (42694), una fantastica idea regalo per bambine e bambini dai 6 anni in su. Grazie al gioco di ruolo, i giovani chef possono raccontare tante divertenti storie con le mini-doll di Olly e Aliya, così come con Aira il cucciolo. Posiziona uno dei personaggi all’interno del coloratissimo furgoncino, poi lascia libera la creatività usando i condimenti colorati per creare combinazioni uniche. Aumenta il divertimento con dettagli realistici, tra cui tavolo, scatola per pizza, menù, telefono e cibo per cuccioli. Non c’è modo migliore per recitare storie con gli amici che intorno a una pizza calda e deliziosa. I bambini si divertiranno a costruire con l’app LEGO Builder, ingrandendo e ruotando il modello con le istruzioni 3D e salvando e tenendo traccia dei progressi, il tutto dall’app.
14,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it