Lego friends 42684 - caffè sogni unicorno

LEGO® Friends Caffè Unicorno 42684

offerte usate a partire da

Lego friends 42684 - caffè sogni unicorno

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,99 €

42684 LEGO Friends Caffè dei sogni Unicorno

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO 42684 Friends Caffè dei sogni Unicorno

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 8,90 €

LEGO Friends 42684 Caffè dei Sogni Unicorno, Negozio Giocattolo con 3 Mini Bamboline, Cibo, Accessori, Regalo per Bambine 6+ Lego

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

Caffè dei sogni Unicorno

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 7,00 €

Set da costruzione LEGO 42684 Friends Cafeteria Sogni di Unicorno 475 pezzi

>72h
39,99 €
Spedizione da 8,95 €

Merchandising Lego: 42684 - Lego Friends - Caffe Dei Sogni Unicorno

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Friends (42684). Caffè dei sogni Unicorno

3-4 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends (42684). Caffè dei sogni Unicorno

Controllare disponibilità nello shop
43,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merchandising Lego: 42671 - Lego Friends - Caffe Delle Piante E Negozio Di Fiori
75,38 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO 41336 LEGO Friends Il caffè degli artisti di Emma
55,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
LEGO® Friends 42618 Caffè di Heartlake City
30,99 €
12 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
LEGO FRIENDS 41699 - IL CAFFE' DI ADOZIONE DEI CUCCIOLI
59,90 €
0.21 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO 41444 Friends Il caffè biologico di Heartlake
56,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lego friends 42684 - caffè sogni unicorno

Offerta più conveniente

Il set Caffè dei Sogni Unicorno LEGO Friends (42684) è un simpatico gioco creativo per bambine e bambini da 6 anni in su, che include un negozio giocattolo con torte e accessori, per ore di divertimento. I piccoli possono raccontare le loro storie nella caffetteria giocattolo con unicorno arcobaleno, che include tanti elementi per i giochi di ruolo. Sono comprese 3 mini bamboline, torte LEGO, ciambelle, cialde e biscotti, oltre a dei graziosi dolcetti da esporre nella vetrina o sulla piattaforma girevole. I giovani possono dar vita a storie di incontri tra amici usando i posti a sedere interni ed esterni, preparando prelibatezze con il bar dei succhi di frutta giocattolo e dei frullati, e giocando con il registratore di cassa e con un peluche di unicorno LEGO. I piccoli possono interpretare il proprietario del caffè Iza e giocare a fare i clienti con i personaggi di Paisley e Aliya. Un'ottima idea regalo di compleanno per bambine e bambini fan degli unicorni, e per gli amanti dei gioch
33,90 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT