Rivista LEGO® Friends della città di Heartlake 42649

Lego friends 42649 negozio di dolciumi di heartlake city, giochi per sviluppo abilità sociali per bambine 6+, idea regalo

Rivista LEGO® Friends della città di Heartlake 42649

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
24,79 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO 42649 Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City - Gioco Cretivo con 3 Mini Bamboline, un Gatto Giocattolo, Accessori e Cibo per Animali - Regalo di Compleanno per Bambine da 6 Anni in su - 42649

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,87 €
Spedizione da 7,32 €

Lego Friends Heartlake City Candy Shop Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City - Gioco Cretivo con 3 Mini Bamboline, un Gatto Giocattolo, Accessori e Cibo per Animali - Regalo di Compleanno per Bambine da 6 Anni in su - 42649

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,49 €
Spedizione da 2,99 €

Lego Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City 42649

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
28,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City - Gioco Cretivo con 3 Mini Bamboline, un Gatto Giocattolo, Accessori e Cibo per Animali - Regalo di Compleanno per Bambine da 6 Anni in su - 42649

Disponibilità immediata
28,88 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City - Gioco Cretivo con 3 Mini Bamboline, un Gatto Giocattolo, Accessori e Cibo per Animali - Regalo di Compleanno per Bambine da 6 Anni in su - 42649

Disponibilità immediata
28,88 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends 42649 Negozio di dolciumi di Heartlake City

29,33 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO FRIENDS 42649 NEGOZIO DI DOLCIUMI DI HEARTLAKE CITY
36,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO 42649 NEGOZIO DI DOLCIUMI DI HEARTLAKE CITY FRIENDS
29,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Rivista LEGO® Friends della città di Heartlake 42649

Offerta più conveniente

Ecco un dolce regalo di compleanno per i bambini di 6 anni e più grandi che adorano i set di gioco fantasiosi e i negozi di giocattoli. Le bambine, i bambini e i piccoli costruttori possono esplorare il set LEGO® Friends Negozio di Dolciumi di Heartlake City (42649), che è pieno di dolci e dettagli divertenti. Il set include 2 mini-doll, una micro-doll, una figura del gatto e una moltitudine di accessori per il gioco creativo. Questo set è un ottimo gioco per incoraggiare le abilità di sviluppo sociale dei bambini. Il tuo piccolo costruttore può interpretare scene di interazione con i clienti o creare storie con i fratelli Leo e Alba. Il set è ricco di caratteristiche a tema dolciumi, come caramelle sfuse, un lecca-lecca gigante, un dispenser di gomme da masticare e un registratore di cassa. Il set include anche un'area di preparazione dei dolci, con ingredienti, forbici e una pentola. E chi potrebbe resistere alla tentazione di salutare le due mascotte del negozio: una tavoletta di ci
24,79 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it