LEGO Editions La Chitarra Bicolore di Olivia Rodrigo - Kit di Modellismo 3D con 2 Minifigure, Stelle e Farfalle - Decorazione da Cameretta - Regalo Musicale per Ragazze e Fan da 14 Anni in su - 43031

Prezzo più basso
Data di uscita: 1 agosto 2026. Pre-ordinalo ora.
117,37 €
Spedizione da 9,99 €

Lego editions music la chitarra bicolore di olivia rodrigo - 43031

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Editions Music 43031 Chitarra di Olivia Rodrigo 1228 pezzi

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,97 €
Spedizione da 9,95 €
LEGO Editions La Chitarra Bicolore di Olivia Rodrigo - Kit di Modellismo 3D con 2 Minifigure, Stelle e Farfalle - Decorazione da Cameretta - Regalo Musicale per Ragazze e Fan da 14 Anni in su - 43031

Offerta più conveniente

KIT DI MODELLISMO MUSICALE: abbraccia i due lati musicali della tua amata popstar con il set LEGO Editions La Chitarra Bicolore di Olivia Rodrigo, un divertente gioco creativo per ragazze e ragazzi da 14 anni in su. CHITARRA LEGO DA SUPERSTAR: scopri gli elementi 3D che raccontano la carriera e le passioni della cantante: una farfalla viola, un cuore, dei nuovi elementi stella, un autografo e tantissimi Easter Egg. MINIFIGURE LEGO DA COLLEZIONE: apri il lato elettrico per rivelare 2 minifigure di Olivia Rodrigo con le loro mini chitarre giocattolo, abiti ispirati ai suoi look da tour e nuovi elementi capigliatura. DECORAZIONE DA CAMERETTA A TEMA MUSICALE: un modellino da costruire e da esporre come decorazione da camera da letto: un pezzo da collezione che lascerà a bocca aperta amici e familiari. REGALO CREATIVO: questo set merch di Olivia Rodrigo è un'ottima idea regalo di compleanno per ragazze, ragazzi e fan della musica, e per gli adolescenti amanti dei gadget costruibli. ESPERIENZA DIGITALE: le aspiranti popstar possono accedere al loro disco nell’app LEGO Builder, dove potranno seguire le istruzioni digitali, ingrandire e ruotare la creazione in 3D, e monitorare i progressi. SET COLLEZIONABILI: mantieni viva la creatività con gli altri set Olivia Rodrigo della collezione Editions (disponibili separatamente), dove troverai merchandising e decorazioni a tema musicale.
117,37 €
amazon-marketplace.it