LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

offerte usate a partire da

LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO® DREAMZzz Armatura del Guardiano della Volpe 71508

3 giorni lavorativi
69,79 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lego Guardian Fox Mecca Construction Game Multicolor Bambini

1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,88 €
Spedizione gratuita

LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,35 €
Spedizione da 12,20 €

71508 LEGO DREAMZzz Mech volpe guardiana

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,88 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

Disponibilità immediata
75,87 €
Spedizione da 7,95 €

Merchandising Lego: 71508 - Dreamzzz - Mech Volpe Guardiana

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,72 €
Spedizione da 9,80 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO DREAMZzz 2in1 Mech Volpe Guardiana - Action Figure Giocattolo Trasformabile in Volpe Guerriera - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Verde da Collezione - Regalo per Bambini da 9 Anni - 71508

Offerta più conveniente

ACTION FIGURE SNODABILE E TRASFORMABILE: il gioco di ruolo per bambini e bambine da 9 anni in su LEGO DREAMZzz 2 in 1 Mech Volpe Guardiana scatena l’immaginazione dei piccoli con 2 opzioni di costruzione 1 ANIMALE GIOCATTOLO, 2 OPZIONI DI COSTRUZIONE: i piccoli possono realizzare il mech di una Volpe Guerriera con spada e scudo, un robot LEGO completamente snodabile pronto alle battaglie GIOCO CREATIVO RICOSTRUIBILE: il robot giocattolo può essere ricostruito in un'altra figura di animale LEGO, una Volpe Guardiana con 4 gambe e dotata di ali per simulare il volo 7 PERSONAGGI LEGO DREAMZZZ: con Mateo, Izzie e l’Imperatore Nightmare, le figure di Z-Blob e di 2 Pedine Oscure, un Uovo Diamante e una Creatura del Tesoro verde collezionabile; ogni figura ha una spada giocattolo con colori abbinati REGALO DI COMPLEANNO PER BAMBINI E BAMBINE: una divertente idea regalo per i fan dei giochi LEGO DREAMZzz trasformabili, ottima anche come decorazione della camera da letto dei piccoli UN’AVVENTURA IMMERSIVA: la guida per la costruzione basata sulla storia incoraggia i giovani a immergersi nell’azione; sono disponibili anche le istruzioni in formato digitale nell’app LEGO Builder
67,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it