LEGO | Disney Vaiana Pua Action Figure - Maialino Giocattolo con Fiore, Granchio e Zattera da Supporto - Decorazione Cameretta - Regalo di Compleanno per Bambine da 9 Anni in su Fan del Film - 43292

LEGO Disney - 43292 Pua - 1 pz.

offerte usate a partire da

LEGO | Disney Vaiana Pua Action Figure - Maialino Giocattolo con Fiore, Granchio e Zattera da Supporto - Decorazione Cameretta - Regalo di Compleanno per Bambine da 9 Anni in su Fan del Film - 43292

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO® │ Disney Pua 43292

3 giorni lavorativi
64,79 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO | Disney Vaiana Pua Action Figure - Maialino Giocattolo con Fiore, Granchio e Zattera da Supporto - Decorazione Cameretta - Regalo di Compleanno per Bambine da 9 Anni in su Fan del Film - 43292

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,92 €
Spedizione gratuita

LEGO 43292 Disney Princess Oceania Pua

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione da 7,99 €

Lego Pua Construction Game Bambini

7 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO | Disney Vaiana Pua Action Figure - Maialino Giocattolo con Fiore, Granchio e Zattera da Supporto - Decorazione Cameretta - Regalo di Compleanno per Bambine da 9 Anni in su Fan del Film - 43292

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,47 €
Spedizione gratuita

COSTRUZIONI LEGO Pua

Controllare tempi di spedizione sul sito
68,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO | Disney Vaiana Pua Action Figure - Maialino Giocattolo con Fiore, Granchio e Zattera da Supporto - Decorazione Cameretta - Regalo di Compleanno per Bambine da 9 Anni in su Fan del Film - 43292

Disponibilità immediata
68,50 €
Spedizione gratuita

Lego Disney Vaiana 43292 Pua Maialino con Fiore Granchio e Zattera da Supporto

68,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO DISNEY VAIANA 43292 PUA
74,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEGO | Disney Vaiana Pua Action Figure - Maialino Giocattolo con Fiore, Granchio e Zattera da Supporto - Decorazione Cameretta - Regalo di Compleanno per Bambine da 9 Anni in su Fan del Film - 43292

Offerta più conveniente

ACTION FIGURE GIOCATTOLO: con il gioco di ruolo per bambine e bambini da 9 anni in su Vaiana LEGO | Disney Pua, i piccoli possono esporre un modello in mattoncini del simpatico maialino domestico MODELLO CINEMATOGRAFICO: i giovani possono imbarcarsi in un’avventura creativa assemblando una versione giocattolo dell'animale presente nel divertente film Disney Oceania ACCESSORI INCLUSI: il maialino giocattolo può indossare accessori, come un ramo e un fiore LEGO, che possono essere rimossi e usati separatamente durante i giochi di ruolo DECORAZIONE DA CAMERETTA FAI DA TE: l'animale LEGO può girare e inclinare la testa, muovere le orecchie su e giù, e può essere posizionato sulla zattera accanto al granchio; una decorazione da scrivania o da scaffale davvero avvincente REGALO DISNEY DI COMPLEANNO PER BAMBINE E BAMBINI: una gradita idea regalo per tutti gli appassionati di personaggi, gadget e giocattoli Disney LEGO da collezione, con cui arredare la camera da letto dei piccoli CREAZIONI SENZA LIMITI: aggiungi questo simpatico personaggio collezionabile agli altri set della gamma, tutti disponibili separatamente, e scopri come ampliare le possibilità di gioco
62,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it