LEGO Disney Princess La Barca a Vela di Vaiana con Mini Bambolina di Sina e Delfino, Giocattolo Creativo da Costruire, Giochi per Bambine e Bambini da 6 Anni, Idea Regalo di Compleanno 43210

LEGO Disney Princess Moana Wayfinding Boat Building Toy 43210 Disney Princess Set di giocattoli con mini bambole Moana e Sina, statuetta del delfino, giocattolo di simulazione ispirato alla Disney per

offerte usate a partire da

LEGO Disney Princess La Barca a Vela di Vaiana con Mini Bambolina di Sina e Delfino, Giocattolo Creativo da Costruire, Giochi per Bambine e Bambini da 6 Anni, Idea Regalo di Compleanno 43210

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,35 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney Principessa Moana Wayfinding Boat 43210, Moana e Sina Mini bambole più statuetta delfino, giocattolo creativo per ragazze e ragazzi dai 6 anni in su

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,58 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney Princess La Barca a Vela di Vaiana con Mini Bambolina di Sina e Delfino, Giocattolo Creativo da Costruire, Giochi per Bambine e Bambini da 6 Anni, Idea Regalo di Compleanno 43210

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,85 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney Principessa Moana Wayfinding Boat 43210, Moana e Sina Mini bambole più statuetta delfino, giocattolo creativo per ragazze e ragazzi dai 6 anni in su

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 25,00 €

LEGO Disney Principessa Moana Wayfinding Boat 43210, Moana e Sina Mini bambole più statuetta delfino, giocattolo creativo per ragazze e ragazzi dai 6 anni in su

Disponibilità immediata
101,96 €
Spedizione da 15,00 €

LEGO Disney Principessa Moana Wayfinding Boat 43210, Moana e Sina Mini bambole più statuetta delfino, giocattolo creativo per ragazze e ragazzi dai 6 anni in su

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,95 €
Spedizione da 12,95 €

LEGO Disney Principessa Moana Wayfinding Boat 43210, Moana e Sina Mini bambole più statuetta delfino, giocattolo creativo per ragazze e ragazzi dai 6 anni in su

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Castello di Cenerentola e del Principe azzurro Lego
67,48 €
10 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Principesse avventura al mercato Lego Disney
88,13 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
LEGO Disney Princess Castello E Carrozza Di Cenerentola 43275 43275-Lego
76,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,49 €
LEGO® Disney™ 43233 La carrozza dei cavalli di Belle
15,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
LEGO Disney Princess La Barca a Vela di Vaiana con Mini Bambolina di Sina e Delfino, Giocattolo Creativo da Costruire, Giochi per Bambine e Bambini da 6 Anni, Idea Regalo di Compleanno 43210

Offerta più conveniente

Con questo divertente set LEGO | Disney Princess con barca giocattolo a vela, 2 mini bamboline e un delfino, i bambini dai 6 anni in su possono salpare per un'epica avventura con Vaiana e sua mamma Sina L'accattivante nave giocattolo a doppio scafo è dotata di una vela stampata, che illustra le storie del popolo Motunui, e di un ampio ponte con un riparo rimovibile, contenente 2 letti e una piccola lampada Include 2 mini bamboline dei personaggi LEGO Disney di Vaiana e di sua madre Sina, e la figura di un animale giocattolo, con cui i bambini possono ricreare le scene del film d'animazione Disney Il set comprende molti accessori decorativi ottimi per il gioco creativo, come un remo per la barca giocattolo, le bacchette e i tamburi di Vaiana, dei fiori e del cocco da mangiare I fan di Disney ameranno questo set ricco di possibilità, che include l'iconica barca giocattolo del film d'animazione: una simpatica idea regalo di compleanno per i bambini e le bambine dai 6 anni in su
86,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it