LEGO® Disney Toy Story: Fermalibri con Slinky Dog 43301

LEGO | Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - Kit di Modellismo per Adulti - Reggi Libri per Libreria - Decorazione con Minifigure di Woody e Figura di Bassotto - Regalo Creativo per Fan 43301

LEGO® Disney Toy Story: Fermalibri con Slinky Dog 43301

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
131,59 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story 43301 1311pz

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

LEGO | Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - Kit di Modellismo per Adulti - Reggi Libri per Libreria - Decorazione con Minifigure di Woody e Figura di Bassotto - Regalo Creativo per Fan 43301

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,49 €
Spedizione gratuita

LEGO Disney e Pixar Toy Story Fermalibri Slinky 43301 1311 pezzi

>72h
142,16 €
Spedizione gratuita

LEGO | Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - Kit di Modellismo per Adulti - Reggi Libri per Libreria - Decorazione con Minifigure di Woody e Figura di Bassotto - Regalo Creativo per Fan 43301

Disponibilità immediata
144,49 €
Spedizione gratuita

LEGO | Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - Kit di Modellismo per Adulti - Reggi Libri per Libreria - Decorazione con Minifigure di Woody e Figura di Bassotto - Regalo Creativo per Fan 43301

Disponibilità immediata
144,49 €
Spedizione gratuita

COSTRUZIONI LEGO Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - 43301

Controllare tempi di spedizione sul sito
144,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO | Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - Kit di Modellismo per Adulti - Reggi Libri per Libreria - Decorazione con Minifigure di Woody e Figura di Bassotto - Regalo Creativo per Fan 43301

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

LEGO | Disney Pixar Fermalibri di Slinky Toy Story - Kit di Modellismo per Adulti - Reggi Libri per Libreria - Decorazione con Minifigure di Woody e Figura di Bassotto - Regalo Creativo per Fan 43301

Disponibilità immediata
145,06 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
LEGO® Disney Toy Story: Fermalibri con Slinky Dog 43301

Offerta più conveniente

Decorazione super con personaggio LEGO® ǀ Disney e Pixar Condividi la tua passione per i film Disney e Pixar e per i personaggi di fantasia con questo set di costruzione LEGO® ǀ Disney e Pixar Toy Story: Fermalibri con il cane Slinky (43301)! Questa decorazione con bassotto, pensata per adulti e fan dai 18 anni in su, include un cane vivace con testa girevole, orecchie in tessuto e zampe snodabili, oltre a 2 libri che possono essere fissati al cane oppure esposti separatamente come fermalibri. I libri nascondono anche delle sorprese: quello più piccolo ha una funzione nel dorso che presenta il personaggio LEGO ǀ Disney e Pixar di Slinky il cane. Il libro più grande offre due funzioni: puoi ruotare una manopola per rivelare la minifigure di Woody, oppure rimuovere una parte della copertina per dare un’occhiata all’interno e scoprire altre sorprese. Questa idea regalo con bassotto per gli amanti dei cani è perfetta per compleanni o festività e ti permette di mostrare a casa o in uffici
131,59 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Lego® Ideas Disney Pixar Luxo Jr 21357
53,99 €
35 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO Disney - Buzz Lightyear L'inseguimento di Zyclops
20,99 €
6 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
LEGO 76832 ASTRONAVE XL-15 BUZZ LIGHTYEAR DISNEY PIXAR PER BAMBINI ANNI 8+
50,99 €
0.1 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
Scuderia di Blaze LEGO® Disney 43304
39,89 €
42 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO® Disney™ 76831 Battaglia di Zurg
28,17 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €