Lego 40824 titti, uccellino giocattolo looney tunes

lego creator - titti - lego 40824 modello looney tunes con mazzo di fiori, cuore, arco di cupido anni 12+ 412pz

Lego 40824 titti, uccellino giocattolo looney tunes

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
27,63 €
Spedizione da 4,99 €

lego creator - titti - lego 40824 modello looney tunes con mazzo di fiori, cuore, arco di cupido anni 12+ 412pz

24-48 ore
27,99 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO® Iconic Dolcissimo Titti 40824

3 giorni lavorativi
28,19 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Tweety Bird Construction Game Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 40824 Titti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,27 €
Spedizione da 7,99 €

TITTI

2 giorni lavorativi
32,27 €
Spedizione da 8,00 €

40824 LEGO Titti

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,75 €
Spedizione da 4,90 €

Lego - Titti - 40824, , Lego

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Titti 40824

34,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

lego creator - titti - lego 40824 modello looney tunes con mazzo di fiori, cuore, arco di cupido anni 12+ 412pz
27,99 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Lego 40824 titti, uccellino giocattolo looney tunes

Offerta più conveniente

Ti presentiamo il modellino da costruire LEGO di Titti (40824), il simpatico personaggio giocattolo dei Looney Tunes dall’irresistibile fascino. Questa versione realizzata con le costruzioni LEGO del dolcissimo canarino può essere assemblata in due modi diversi, entrambi pensati per creare una divertente decorazione per la camera da letto o per il salotto che celebra l’amore. Trasforma Titti in Cupido posizionando il canarino sulla sua nuvola con l'arco da cupido e la freccia; oppure regalagli il mazzo di fiori LEGO e posiziona il cuore sopra la sua testa, per mostrare il suo lato romantico. L'uccello giocattolo LEGO presenta numerosi dettagli snodabili, come la testa, le ali, la coda e le zampe. Con gli accattivanti accessori, questo set LEGO da collezione diventa un dolcissimo oggetto da esposizione, che farà sicuramente battere ogni cuore. Un divertente regalo di San Valentino per la tua dolce metà, per una bambina o per una ragazza adolescente da 12 anni in su. È anche un ottimo re
27,63 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT