LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

LEGO Creator Surfer Beach House

LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,83 €
0.17 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

Disponibilità immediata
95,84 €
Spedizione gratuita

LEGO Creator Surfer Beach House 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
98,86 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

101,58 €
Spedizione gratuita

LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

110,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

Disponibilità immediata
120,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEGO 31079 LEGO Creator Surfer van giallo
74,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO CREATOR 31111 CYBER DRONE ROBOT 3 IN 1 ANNI 6+
24,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LEGO Creator Cyber-Drone, Set 3 in 1 con Astronave Drone e Minifigure Trasformabile in Robot Giocattolo Mech o Scooter Spaziale, Minifigure, Giochi per Bambini e Bambine da 6 Anni, Idee Regalo 31111
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Creator Surfer Beach House, Kit di Costruzione in Mattoncini 3 in 1, Faro e Casetta con Piscina e Animali Giocattolo, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo Creativa 31118

Offerta più conveniente

Contiene 3 modellini in 1: una capanna per surfista, un faro e una casa con piscina, con 2 minifigure LEGO: due ragazzi da includere nelle divertenti avventure sulla spiaggia Ci sono anche 3 animali marini in mattoncini LEGO: un delfino, una tartaruga marina, un cucciolo di tartaruga marina e un granchio; il faro ha anche una piccola barca giocattolo La capanna del surfista è dotata di 2 piani apribili e riconfigurabili, mentre la casa con piscina a 2 piani include tavole da surf e una piscina in mattoncini Sia la capanna del surfista che la casa con piscina hanno diverse configurazioni possibili per offrire ai bambini svariate e divertenti opzioni di gioco con il loro giocattolo LEGO Questo divertente giocattolo con mattoncini per bambini dagli 8 anni in su è un fantastico regalo creativo da offrire per un compleanno, per Natale o qualsiasi altra occasione Cerca gli altri kit LEGO Creator 3 in 1: Cyber-Drone 31111, Leone Selvatico 31112, Trasportatore di Auto da Corsa 31113 e Superbike 31114
95,83 €
amazon-marketplace.it