LEGO Botanicals Bouquet di Fiori - Kit di Piante Artificiali da Interno con 15 Steli e Diversi Tipi di Fiori Finti - Decorazioni per la Casa Fai da Te - Idee Regalo per Adulti, Donna o Uomo - 10280

LEGO Creator Expert (10280). Bouquet di fiori

LEGO Botanicals Bouquet di Fiori - Kit di Piante Artificiali da Interno con 15 Steli e Diversi Tipi di Fiori Finti - Decorazioni per la Casa Fai da Te - Idee Regalo per Adulti, Donna o Uomo - 10280

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,93 €
Spedizione gratuita

lego the botanical collection - bouquet di fiori - lego 10280 creator expert anni 18+

24-48 ore
43,78 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO Icons 10280 Bouquet di Fiori, Piante Artificiali, Costruzione in Mattoncini, Decorazioni Casa, Hobby Creativi per Adulti

Entro 3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Botanicals Bouquet di Fiori - Kit di Piante Artificiali da Interno con 15 Steli e Diversi Tipi di Fiori Finti - Decorazioni per la Casa Fai da Te - Idee Regalo per Adulti, Donna o Uomo - 10280

49,79 €
Spedizione gratuita

LEGO Creator Expert: Bouquet di fiori 10280

3 giorni lavorativi
50,29 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Creator Expert - 10280 Bouquet di Fiori - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
50,79 €
Spedizione da 0,00 €

LEGO Creator Expert Botanical Collection - Bouquet di Fiori 10280

2-4 giorni
52,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Bouquet Di Fiori 10280 Lego Per Decorazioni Fai Da Te Per Adulti 18+

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

LEGO Botanicals Bouquet di Fiori - Kit di Piante Artificiali da Interno con 15 Steli e Diversi Tipi di Fiori Finti - Decorazioni per la Casa Fai da Te - Idee Regalo per Adulti, Donna o Uomo - 10280

Disponibilità immediata
54,72 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO 10279 Creator Expert Volkswagen T2 CAMPINGBUS
219,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
LEGO® Icons 10291 Queer Eye - Loft dei Fab Five
69,26 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,71 €
LEGO CREATOR 10264 - OFFICINA
309,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,00 €
LEGO Createor Expert - La casa stregata | Haunted House (10273)
257,39 €
13 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO 10293 SANTA'S VISIT - New and Sealed - WINTER VILLAGE COLLECTION
124,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
LEGO Botanicals Bouquet di Fiori - Kit di Piante Artificiali da Interno con 15 Steli e Diversi Tipi di Fiori Finti - Decorazioni per la Casa Fai da Te - Idee Regalo per Adulti, Donna o Uomo - 10280

Offerta più conveniente

BOUQUET DI FIORI FINTI: questo set LEGO Botanicals per adulti contiene 15 steli con varietà di fiori e foglie come rose, bocche di leone, papaveri, astri, margherite ed erbe FIORI LEGO REALISTICI: il primo bouquet di fiori artificiali creato da 17 elementi mai usati prima, con forme e colori realistici dei petali per la decorazione di casa o dell'ufficio COMPOSIZIONI PERSONALIZZABILI: i fiori hanno petali e foglie snodabili, con lunghezze dello stelo regolabili per creare colorate composizioni da usare come elementi e accessori per la camera da letto COLLEZIONE LEGO BOTANICAL: un set fai da te da aggiungere al Bouquet di Fiori di Campo (10313), al Centrotavola di Fiori Secchi (10314) e al set Orchidea (10311), per dar vita a decorazione di piante e di fiori artificiali da interno ALTERNATIVA AI FIORI VERI: un kit di modellismo pensato come idea regalo creativa per una donna o per un uomo, con cui festeggiare un compleanno o un anniversario
41,93 €
Amazon.it