LEGO Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze da 8 Anni - Idea Regalo di Compleanno Creativa - 31164

LEGO CREATOR 31164 - ROBOT SPAZIALE

LEGO Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze da 8 Anni - Idea Regalo di Compleanno Creativa - 31164

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 8,40 €

LEGO Creator 3in1 31164 Robot spaziale

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione da 8,90 €

Lego - Creator Robot Spaziale 31164, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Creator (31164). 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini 8+

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Creator (31164). 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini 8+

Controllare disponibilità nello shop
24,99 €
Spedizione da 2,80 €

Robot spaziale

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 7,00 €

31164 Creator Robot Spaziale - Lego

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,75 €
Spedizione da 5,69 €

LEGO Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze da 8 Anni - Idea Regalo di Compleanno Creativa - 31164

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,75 €
Spedizione da 6,59 €

Merchandising Lego: 31164 - Lego Creator - Robot Spaziale

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO CREATOR 3 IN 1 31164 ROBOT SPAZIALE
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze da 8 Anni - Idea Regalo di Compleanno Creativa - 31164
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Raz...
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane O in Razzo - Set
46,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO 31164 ROBOT SPAZIALE CREATOR
24,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LEGO Creator 3 in 1 Robot Spaziale Giocattolo - Si Trasforma in Cane o in Razzo - Set di Costruzioni per Bambini, Bambine, Ragazzi e Ragazze da 8 Anni - Idea Regalo di Compleanno Creativa - 31164

Offerta più conveniente

Robot giocattolo da costruire: il gioco per bambini e bambine da 8 anni in su, il set LEGO Creator 3 n 1 Robot Spaziale, offre ai giovani fan della scienza e dello spazio tante opzioni creative, da ricostruire con gli stessi mattoncini Molteplici possibilità di gioco: i piccoli possono inscenare avventure intergalattiche con 3 diversi set (i modelli non possono essere costruiti contemporaneamente): un robot LEGO spaziale, un cane spaziale e un razzo giocattolo Personaggi spaziali snodabili: il robot giocattolo è dotato di braccia e dita snodabili e di testa e corpo girevoli, mentre il cane giocattolo ha una testa girevole e 4 gambe snodabili Costruzioni LEGO 3 in 1 con mattoncino luminoso: tutti e 3 i modelli spaziali LEGO si illuminano quando i giovani premono il mattoncino luminoso compreso nel set (batterie incluse) Robot in regalo: il giocattolo LEGO Creator 3 in 1 offre una divertente esperienza di costruzione; un'ottima idea regalo di compleanno per bambini, bambine e appassionati di set LEGO spazio, che offre tante ore di gioco creativo Giocattoli 3 in 1 trasformabili: espandi le avventure dei piccoli con altri set della gamma LEGO Creator 3 in 1 (disponibili separatamente), per dar vita a storie senza tempo
23,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it