LEGO® City Auto Elettrico Supercar 60486

LEGO City Supercar EV - Modello di Auto da Corsa Giocattolo - Macchina con Minifigure Pilota - Set per lo Sviluppo della Motricità Fine - Idea Regalo di Compleanno per Bambini da 5 Anni in su - 60486

offerte usate a partire da

LEGO® City Auto Elettrico Supercar 60486

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
8,09 €
Spedizione da 6,99 €

Lego city 60486 supercar ev, macchina giocattolo con minifigure

Entro 3 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 4,99 €

Lego - City Supercar Ev - 60486, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO City EV Supercar Toy - Race Car Model Kit w/a Driver Minifigure - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60486

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO City Great Vehicles (60486). City Supercar EV

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO City Great Vehicles (60486). City Supercar EV

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

COSTRUZIONI LEGO City Supercar EV - 60486

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO City EV Supercar Toy - Race Car Model Kit w/a Driver Minifigure - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60486

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lego® Supercar EV 60486

2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO® City Aereo vs. Auto 60489
24,29 €
19 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO City 60486 LEGO® CITY Supersportiva elettrica (); set con mini personaggi
24,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO City Police 60128 - Inseguimento della Polizia
50,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auto sportiva elettrica da costruire con pilota Lego
19,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
LEGO 60486 City - Supercar EV LEGO
24,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO® City Auto Elettrico Supercar 60486

Offerta più conveniente

Set da Costruzione Supercar Elettrica Delizia il tuo giovane appassionato di auto elettriche con il set da costruzione LEGO® City Supercar Elettrica (60486) progettato per bambini dai 5 anni in su! Questo giocattolo di auto sportiva elettrica, facile da costruire ed esporre, è ricco di dettagli realistici, come una carrozzeria aerodinamica elegante, uno schema di colori rosso-nero audace, pneumatici a basso profilo, luci posteriori e una cabina colorata. I bambini possono aprire la porta posteriore per accedere alla batteria e posizionare la minifigura al volante per ore di gioco veloce e narrativo pieno di fantasia. Questo set di piccole automobili giocattolo è un ottimo regalo di compleanno o sorpresa per ragazzi, ragazze e bambini che amano i veicoli elettrici moderni e la costruzione LEGO. Completa questo set con altri set disponibili separatamente della gamma LEGO City per ancora più azione! Con questo giocattolo elettrico, i bambini possono costruire con fiducia utilizzando l'ap
8,09 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it