LEGO City 60308 Polizei e Feuerwehr im Küsteneinsatz

LEGO City - Polizia Costiera e Vigili del Fuoco (60308)

LEGO City 60308 Polizei e Feuerwehr im Küsteneinsatz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 15,53 €

LEGO City 60308 Polizei e Feuerwehr im Küsteneinsatz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,02 €
Spedizione gratuita

Lego City I Guardacoste E I Vigili Del Fuoco In Missione 60308 Elicottero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,43 €
Spedizione da 17,64 €

LEGO City I Soccorso E I Marinai-Vigili Missione 60308 Barca

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
Spedizione da 17,64 €

LEGO City 60308 Polizei e Feuerwehr im Küsteneinsatz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,02 €
Spedizione gratuita

LEGO City 60308 Polizei e Feuerwehr im Küsteneinsatz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,20 €
Spedizione gratuita
LEGO City 60308 Polizei e Feuerwehr im Küsteneinsatz

Offerta più conveniente

La polizia e i vigili del fuoco in uso costiero è un set da gioco premium composto da diversi modelli. Veicoli realistici e figure affascinanti consentono ai bambini di giocare in modo fantasioso Contenuto del set: una stazione di polizia, un elicottero della polizia, un gommone antincendio e il motoscafo del Ganoven La stazione di polizia è alta 23 cm, larga 12 cm e profonda 10 cm. Il gommone estinguente è alto 9 cm, lungo 19 cm e largo 8 cm. Puoi far galleggiare il gommone estinguente sull'acqua e combattere le fiamme con l'estintore a bordo. Il set contiene 4 mini figure, 3 delle quali sono incluse esclusivamente in questo set
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Prigione sull'isola della polizia Lego City
89,35 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,49 €
Inseguimento di LEGO® City con moto della polizia 60455
7,69 €
20 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Lego city 60457 officina auto polizia: modulare, 4 minifigure 6+
49,99 €
6 prezzi
lego.com (IT)
Spedizione da 7,00 €
LEGO® City 60316 Stazione di Polizia
54,99 €
16 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €