LEGO City Hot Rod - Race Car Toy w/a Driver Minifigure & Folding Roof - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60485

LEGO® City Hot Rod 60485

offerte usate a partire da

LEGO City Hot Rod - Race Car Toy w/a Driver Minifigure & Folding Roof - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60485

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 1,99 €

Lego - City Bolide - 60485, Multicolore Lego

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lego city 60485 bolide, macchina giocattolo con minifigure

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO City Hot Rod - Race Car Toy w/a Driver Minifigure & Folding Roof - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60485

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO City Great Vehicles (60485). City Bolide

3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO City Great Vehicles (60485). City Bolide

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

LEGO City Hot Rod - Race Car Toy w/a Driver Minifigure & Folding Roof - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60485

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lego® Bolide 60485

2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bolide

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO City Hot Rod Promo Set 40409 Dragster
17,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Lego City Stand Di Hot Dog 30356
24,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,99 €
LEGO City 60197 - Personenzug (677 Teile) - 2018
249,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
LEGO 60295 City Stuntz Arena dello Stunt Show
83,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LEGO City Hot Rod - Race Car Toy w/a Driver Minifigure & Folding Roof - Fine Motor Skills Building Set - Small Birthday Gift Idea for 5+ Year Old Boys - 60485

Offerta più conveniente

AUTO DA CORSA GIOCATTOLO: tante avvincenti gare con una macchina giocattolo e un pilota attendono i piccoli fan dell'alta velocità grazie al set Bolide LEGO City, un gioco per bambini e bambine da 5 anni in su MODELLO DI AUTO CLASSICA: include un classico modello di veicolo giocattolo con pneumatici posteriori sovradimensionati e una vivace livrea di colore viola con fiamme verdi fluorescenti GIOCO DI RUOLO CON LE CORSE: solleva il tetto dell’auto LEGO e metti la minifigure del pilota al volante, per dar vita a corse adrenaliniche e a storie fantasiose FACILE DA COSTRUIRE: l’app LEGO Builder aiuta i giovani durante le fasi di montaggio della macchina LEGO, permettendo loro di sviluppare la motricità fine grazie a strumenti digitali come lo zoom e la rotazione in 3D del modello PICCOLO REGALO: questo set è una divertente idea regalo di compleanno per bambini e bambine amanti delle auto sportive, e una sorpresa con cui aumentare le possibilità di giochi creativi con la fantasia UN MONDO DA SCOPRIRE: amplia le avventure dei giovani aggiungendo il playset Bolide agli altri della gamma LEGO City (disponibili separatamente), per tante possibilità creative
9,90 €
Amazon.it