City Betoniera, Giochi di costruzione

LEGO City Betoniera Giocattolo - Gioco Didattico con Veicolo da Cantiere, 3 Minifigure, Tamburo Rotante e Funzione di Scarico Cemento - Idea Regalo di Compleanno per Bambini da 7 Anni in su - 60478

offerte usate a partire da

City Betoniera, Giochi di costruzione

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
29,79 €
Spedizione da 19,90 €

Betoniera LEGO® City Camion 60478

3 giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO City 60478 - Giocattolo educativo per cantiere con 3 minifigure, tamburo rotante e funzione versante, idea regalo di compleanno per bambini dai 7 anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione da 9,99 €

LEGO City 60478 - Giocattolo educativo per cantiere con 3 minifigure, tamburo rotante e funzione versante, idea regalo di compleanno per bambini dai 7 anni in su

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

60478 LEGO City Great Vehicles Betoniera

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 4,90 €

Lego city 60478 - betoniera

Entro 3 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO City 60478 - Giocattolo educativo per cantiere con 3 minifigure, tamburo rotante e funzione versante, idea regalo di compleanno per bambini dai 7 anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,43 €
Spedizione gratuita

Lego Concrete Mixer Construction Game Giallo Bambini

2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO City 60478 - Giocattolo educativo per cantiere con 3 minifigure, tamburo rotante e funzione versante, idea regalo di compleanno per bambini dai 7 anni in su

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO 60478 BETONIERA CITY
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
City Cement Mixer Truck Toy Educational Construction Site Vehicle Model w/ 3
51,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO CITY 01/2026 60503 60504
39,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
City Betoniera, Giochi di costruzione

Offerta più conveniente

29,79 €
6 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.