LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

LEGO® City 60313 Il camion della giostra spaziale

offerte usate a partire da

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,59 €
Spedizione da 21,08 €

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 14,90 €

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione da 9,90 €

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,18 €
Spedizione gratuita

LEGO City Ruimtereis pretwagen 60313 3950060313

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 7,90 €

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

85,31 €
Spedizione gratuita

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

93,82 €
Spedizione gratuita

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 25,00 €

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,19 €
Spedizione da 15,72 €

Prodotti simili

LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)
93,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO CITY: Camion dei divertimenti Space Ride (60313)

Offerta più conveniente

Affascinante giostra giocattolo, il vostro bambino può guidare tutto il giorno con il camion LEGO City con giostra spaziale (60313). Un fantastico set da gioco per bambini e appassionati di giostra dai 6 anni in su. Contenuto del set: tutto ciò di cui i bambini hanno bisogno per costruire un camion con rimorchio rimovibile che si trasforma in una giostra spaziale, oltre a 3 minifigure e accessori alla moda. Caratteristiche affascinanti: Il vostro bambino esce dalla strada. Inserire i rami e poi ruotare la manovella per mettere in movimento la giostra. Set da gioco per appassionati di giostra: adatto come regalo di compleanno o sorpresa per ragazzi e ragazze dai 6 anni in su. DIMENSIONI Con camion fissato, la giostra spaziale finita è alta 16 cm, larga 21 cm e profonda 35 cm
53,59 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it