LEGO Calendario dell’Avvento 2024 1 St

LEGO® Star Wars™ 75395 Calendario dell’Avvento 2024

offerte usate a partire da

LEGO Calendario dell’Avvento 2024 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,63 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO Star Wars Calendario dell'Avvento 2024, Giocattolo da Collezione con 18 Modellini e 6 Personaggi tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, Giochi per Bambini da 6 Anni, Regalo di Natale 75395

Disponibilità immediata
57,66 €
Spedizione da 12,00 €

LEGO Star Wars Calendario dell'Avvento 2024, Giocattolo da Collezione con 18 Modellini e 6 Personaggi tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, Giochi per Bambini da 6 Anni, Regalo di Natale 75395

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 14,04 €

LEGO Star Wars Calendario dell'Avvento 2024, Giocattolo da Collezione con 18 Modellini e 6 Personaggi tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, Giochi per Bambini da 6 Anni, Regalo di Natale 75395

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,09 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars Calendario dell'Avvento 2024, Giocattolo da Collezione con 18 Modellini e 6 Personaggi tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, Giochi per Bambini da 6 Anni, Regalo di Natale 75395

68,44 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars Calendario dell'Avvento 2024, Giocattolo da Collezione con 18 Modellini e 6 Personaggi tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, Giochi per Bambini da 6 Anni, Regalo di Natale 75395

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 19,90 €

LEGO Star Wars Calendario dell'Avvento 2024, Giocattolo da Collezione con 18 Modellini e 6 Personaggi tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, Giochi per Bambini da 6 Anni, Regalo di Natale 75395

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 11,37 €

Prodotti simili

LEGO Star Wars Battle of Endor 20th Anniversary Edition Set 40362
36,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
LEGO® Star Wars™ 75329 Diorama Volo sulla trincea della Morte Nera
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,05 €
LEGO® Star Wars™ 75313 AT-AT™
1.391,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
LEGO 75259 Star Wars TM Snowspeeder - Edizione 20° Anniversario
145,79 €
0.47 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO Calendario dell’Avvento 2024 1 St

Offerta più conveniente

Lascia che i bambini più piccoli vivano 25 anni di iconici giocattoli da costruzione Lego® Star Wars™ e regala ai fan più grandi un viaggio nostalgico nella memoria con il Calendario dell’Avvento 2024 Lego Star Wars (75395). Un divertente regalo di Natale per i bambini, le bambine e tutti i fan dai 6 anni in su, questo calendario speciale accompagna i costruttori attraverso la storia dei set Lego Star Wars in ordine cronologico dal 1999 al 2024.Scopri le versioni in miniatura di esclusivi modelli in mattoncini Lego di veicoli iconici - dall’X-Wing al Millennium Falcon fino al Crimson Firehawk. Tra i 18 mini-modelli c’è anche il Castello di Darth Vader e un Minikit del primo videogioco di Star Wars. Cerca le 5 minifigure collezionabili Lego Star Wars, tra cui la Principessa Leia e Luke Skywalker, entrambi in abiti festivi, e Ahsoka Tano, oltre a un personaggio Lego del Super Battle Droid.Con una sorpresa ogni giorno per ispirare il gioco creativo, questo playset costruibile offre ore di
47,63 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it