LEGO® Bluey: Rusty e Bluey a scuola 11221

offerte usate a partire da

LEGO® Bluey: Rusty e Bluey a scuola 11221

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Bluey A Scuola con Rusty e Bluey - Giochi Didattici con Cucina, Caffè, 2 Minifigure, Accessori e Cibo Giocattolo - Set Montessori - Regalo di Compleanno per Bambine e Bambini da 4 Anni - 11221

Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Bluey A Scuola con Rusty e Bluey - Giochi Didattici con Cucina, Caffè, 2 Minifigure, Accessori e Cibo Giocattolo - Set Montessori - Regalo di Compleanno per Bambine e Bambini da 4 Anni - 11221

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,78 €
Spedizione da 7,32 €

LEGO Bluey A Scuola con Rusty e Bluey - Giochi Didattici con Cucina, Caffè, 2 Minifigure, Accessori e Cibo Giocattolo - Set Montessori - Regalo di Compleanno per Bambine e Bambini da 4 Anni - 11221

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Lego Bluey 11221 A scuola con Rusty e Bluey con cucina caffé e minifigure

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

LEGO Duplo (11221). A scuola con Rusty e Bluey

3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Duplo (11221). A scuola con Rusty e Bluey

Controllare disponibilità nello shop
24,99 €
Spedizione da 2,80 €

LEGO Bluey A Scuola con Rusty e Bluey - Giochi Didattici con Cucina, Caffè, 2 Minifigure, Accessori e Cibo Giocattolo - Set Montessori - Regalo di Compleanno per Bambine e Bambini da 4 Anni - 11221

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

A scuola con Rusty e Bluey

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO BLUEY 11221 A SCUOLA CON RUSTY E BLUEY
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
LEGO® Bluey: Rusty e Bluey a scuola 11221

Offerta più conveniente

Unisciti al divertimento pieno di emozioni nella scuola di Bluey e Rusty! Dai libero sfogo al gioco di fantasia con il set Costruzioni Bluey e Rusty a scuola (11221), un’idea regalo fantastica per bambine e bambini dai 4 anni in su! Il set offre tantissime possibilità di gioco creativo: i piccoli possono unirsi alle minifigure di Rusty e Bluey per rivivere le storie della popolarissima serie TV Bluey e le esperienze della vita di tutti i giorni! Il set include elementi ispirati a episodi famosi, come il Korababa, pareti decorate, una porta apribile, una mini cucina, un bar/caffetteria, un ospedale e un’area per la cura dei bebè. I bambini possono dare il biberon al neonato, metterlo nell’incubatrice o farlo sedere nel passeggino, mentre fanno una visita alla caffetteria, dove troveranno una padella, una teiera, 2 tazze, 2 waffle e un pesce. Progettato per i costruttori alle prime armi, questo set ricco di dettagli coinvolgenti include coloratissime istruzioni illustrate e grandi matto
21,29 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it