lego bluey - casa della famiglia di bluey - lego 11203 stanze, giardino, 4 minifigure 382pz anni 4+

LEGO Bluey: Casa della Famiglia di Bluey - Giocattolo Modulare con Stanze, Giardino, 4 Minifigure e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambini da 4 Anni in su e per i Fan della Serie TV - 11203

4,9 (44)

lego bluey - casa della famiglia di bluey - lego 11203 stanze, giardino, 4 minifigure 382pz anni 4+

Prezzo più basso
24-48 ore
52,99 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO Bluey: Casa della Famiglia di Bluey - Giocattolo Modulare con Stanze, Giardino, 4 Minifigure e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambini da 4 Anni in su e per i Fan della Serie TV - 11203

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,97 €
Spedizione gratuita

Lego 11203 - bluey casa con giardino e 4 minifigure, 4+ anni

Entro 3 giorni lavorativi
55,97 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Bluey: Casa della Famiglia di Bluey - Giocattolo Modulare con Stanze, Giardino, 4 Minifigure e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambini da 4 Anni in su e per i Fan della Serie TV - 11203

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lego Bluey´s Family Home Construction Game Giallo Bambini

14-16 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lego Bluey Casa della Famiglia di Bluey 11203

2-4 giorni
64,90 €
Spedizione gratuita

11203 Lego Bluey Casa della Famiglia di Bluey

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Bluey - Casa Della Famiglia Di Bluey

3-5 giorni lavorativi
69,96 €
Spedizione gratuita

11203 LEGO® Bluey Casa Blueys

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
lego bluey - casa della famiglia di bluey - lego 11203 stanze, giardino, 4 minifigure 382pz anni 4+

Offerta più conveniente

Lego Bluey - Casa della Famiglia di Bluey - Lego 11203 Stanze, Giardino, 4 Minifigure 382pz Anni 4+
52,99 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

LEGO® DUPLO® Ragazze della Pizza: Gombóc e Bluey 10469
33,49 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO® DUPLO® 10459 Casa di Bluey e gioco di memoria
72,92 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Kit di illuminazione a LED, compatibile con Lego Bluey's Family House 11203 (non modello), kit di decorazione, compatibile con la casa della famiglia Lego Bluey, giocattolo creativo
27,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

44 Valutazioni
5 stelle
39
4 stelle
5
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Lego meraviglioso!!!L'ho preso per mio figlio che ha quasi 4 anni e adora Bluey.Personalmente credo che sia ancora un po' troppo piccolo per questo tipo di lego.Arrivato nei tempi previsti

via trustami

Amazon.fr Kunde

Lego ideale per i più piccoli.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto per le prime costruzioni dei più piccoli; molto carino e divertente.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ha reso mia nipote felice per diversi giorni.

via trustami