LEGO City Montagne Russe di Robot World, Parco Giochi Avventura per Bambini e Bambine da 8 Anni in su da Costruire, Giocattolo Creativo con Mech Snodabile, Idea Regalo di Compleanno 60421

LEGO 60421 MONTAGNE RUSSE DI ROBOT WORLD ETA 8 +

LEGO City Montagne Russe di Robot World, Parco Giochi Avventura per Bambini e Bambine da 8 Anni in su da Costruire, Giocattolo Creativo con Mech Snodabile, Idea Regalo di Compleanno 60421

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,95 €
Spedizione gratuita

LEGO City Montagne Russe di Robot World, Parco Giochi Avventura per Bambini e Bambine da 8 Anni in su da Costruire, Giocattolo Creativo con Mech Snodabile, Idea Regalo di Compleanno 60421

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 9,99 €

Robot World LEGO® City 60421 parco a tema: avventura e creatività - Nouvo

6 giorni lavorativi
221,57 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO City Montagne Russe di Robot World, Parco Giochi Avventura per Bambini e Bambine da 8 Anni in su da Costruire, Giocattolo Creativo con Mech Snodabile, Idea Regalo di Compleanno 60421

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,00 €
Spedizione da 25,00 €
LEGO City Montagne Russe di Robot World, Parco Giochi Avventura per Bambini e Bambine da 8 Anni in su da Costruire, Giocattolo Creativo con Mech Snodabile, Idea Regalo di Compleanno 60421

Offerta più conveniente

Set con montagne russe giocattolo: questo gioco d'avventura per bambini e bambine da 8 anni in su, il set LEGO City delle Montagne Russe di Robot World, offre ore di divertimento con un parco giochi funzionante ricco di dettagli Cosa c’è nella scatola? Questo set di giochi di fantasia include tutto ciò di cui i bambini hanno bisogno per costruire un modellino di montagne russe a tema robot, con molte funzioni, tra cui un mech giocattolo articolato e 8 minifigure Un set di costruzioni per bambini pieno di dettagli: questo set di giochi LEGO City comprende un ottovolante con 3 carrozze funzionanti, un mech snodabile con sedile per minifigure e console per videogiochi arcade giocattolo Accessori per minifigure LEGO: le montagne russe includono divertenti accessori per i giochi creativi tra cui 3 telefoni cellulari giocattolo, un bastone per selfie, 2 bicchieri con granita, 2 controller per videogiochi e un trofeo Idee regali creativi per i bambini: regala questo set con parco dei divertimenti LEGO per il compleanno dei bambini e delle bambine 8+, fan dei pachi giochi e delle costruzioni LEGO Divertimento con la costruzione digitale: questo set con ottovolante e montagne russe LEGO, offre le istruzioni nell’app LEGO Builder dove salvare i set, monitorare i progressi, ingrandire e ruotare i modelli in 3D mentre vengono costruiti
134,95 €
amazon-marketplace.it