LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobili, Decorazione di Natale, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo per Adulti da Collezione 40640

LEGO® 40640 Schiaccianoci

offerte usate a partire da

LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobili, Decorazione di Natale, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo per Adulti da Collezione 40640

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,10 €
Spedizione da 7,00 €

lego natale - schiaccianoci lego - lego 40640 decorazione di natale 208pz anni 8+

24-48 ore
10,79 €
Spedizione da 4,87 €

Lego - Schiaccianoci - 40640, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobili, Decorazione di Natale, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo per Adulti da Collezione 40640

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 6,90 €

COSTRUZIONE LEGO SCHIACCIANOCI LEGO

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 5,95 €

LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobil

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobili, Decorazione di Natale, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo per Adulti da Collezione 40640

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,42 €
Spedizione da 3,99 €

Lego Natale - Schiaccianoci LEGO - Lego 40640 Decorazione di Natale 208pz Anni 8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione gratuita

LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobili, Decorazione di Natale, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo per Adulti da Collezione 40640

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lego 40640 Schiaccianoci Nutcracker
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,99 €
LEGO 40640 SCHIACCIANOCI NATALIZIO NUOVO ORIGINALE
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
LEGO HOLIDAY & Event LIMITED SET ESCLUSIVI STAGIONALI RICORRENZE GAMES PROMOTION
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
LEGO Schiaccianoci, Personaggio Giocattolo da Costruire, Pupazzo con Parti Mobili, Decorazione di Natale, Giochi per Bambini e Bambine da 8 Anni in su, Idea Regalo per Adulti da Collezione 40640

Offerta più conveniente

Personaggio giocattolo dello Schiaccianoci: lascia che i piccoli creino un simbolo delle festività natalizie con il set dello Schiaccianoci LEGO, un gioco per bambini e bambine da 8 anni in su con cui costruire una simpatica decorazione di Natale Gioco LEGO di Natale facilmente riconoscibile: la versione in mattoncini del pupazzo dello Schiaccianoci indossa la classica giacca rossa e un cappello a cilindro, ed è dotato di braccia mobili e bocca apribile 2 opzioni di costruzione: questo gioco LEGO da collezione include simpatici dettagli, con occhi e ciglia che consentono ai bambini di costruire il personaggio dello Schiaccianoci in diverse versioni Decorazione di Natale da appendere all'albero: al termine del gioco, lo Schiaccianoci giocattolo diventa un elemento decorativo natalizio LEGO per la casa, da custodire per sempre Idea regalo di Natale per una bambina o un bambino: dona questo set costruibile ai bambini, alle bambine e agli adulti che amano i set LEGO o i progetti creativi per le festività natalizie Altre decorazioni LEGO natalizie: diffondi ulteriormente l’allegria scoprendo gli altri set festivi (disponibili separatamente), nella collezione natalizia LEGO
8,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it