LEGO®: Girasoli 40524

LEGO® 40524 Girasoli

offerte usate a partire da

LEGO®: Girasoli 40524

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 6,99 €

lego the botanical collection - girasoli - lego 40524 bouquet di fiori artificiali anni 8+ 191pz

Prezzo totale più basso
24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO Botanicals Girasoli - Set di Fiori Finti per Bambine e Bambini 8+ Anni - Bouquet da Esporre come Decorazione di Casa o della Camera da Letto - Regalo per Ragazza, Ragazzo, Donna o Uomo - 40524

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO Botanicals Girasoli - Set di Fiori Finti per Bambine e Bambini 8+ Anni - Bouquet da Esporre come Decorazione di Casa o della Camera da Letto - Regalo per Ragazza, Ragazzo, Donna o Uomo - 40524

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lego - Botanicals Girasoli 40524, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lego Girasoli 40524

2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Icons Flowers Girasoli Sunflowers 40524 LEGO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO Botanicals Girasoli - Set di Fiori Finti per Bambine e Bambini 8+ Anni - Bouquet da Esporre come Decorazione di Casa o della Camera da Letto - Regalo per Ragazza, Ragazzo, Donna o Uomo - 40524

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Botanicals Girasoli - Set di Fiori Finti per Bambine e Bambini 8+ Anni - Bouquet da Esporre come Decorazione di Casa o della Camera da Letto - Regalo per Ragazza, Ragazzo, Donna o Uomo - 40524

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lego 40524 - Botanicals - Girasoli - New in original sealed box
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
LEGO® 40647 Fiori di loto
14,99 €
2 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
LEGO®: Girasoli 40524

Offerta più conveniente

I girasoli portano un'istantanea ventata di ottimismo nell'ambiente in cui si trovano. E ora puoi costruire la tua versione di questo amato fiore con il colorato kit LEGO® Girasoli (40524). Crea un attraente espositore con i girasoli o realizza un bouquet misto aggiungendo i set LEGO Rose (40460), LEGO Tulipani (40461) o LEGO Bouquet di fiori (10280) (ogni set venduto separatamente). Inoltre, è un regalo meraviglioso per la Festa della Mamma o può essere offerto in qualsiasi momento a un amico o a una persona cara. Costruisci un espositore con i girasoli - Crea un pezzo da esposizione per qualsiasi stanza con il colorato kit di costruzione LEGO® Girasoli (40524). Include 2 girasoli con steli e foglie verdi regolabili. Combinalo con altri set - LEGO® Girasoli può essere esposto singolarmente o combinato con i set LEGO Rose (40460), LEGO Tulipani (40461) o LEGO Bouquet di fiori (10280), ciascuno venduto separatamente. Dimensioni - Il set è composto da 191 pezzi e il modello dei girasoli