Lego icons 10330 mclaren mp4/4 e ayrton senna, modellino da costruire di auto da corsa f1 con minifigure, regalo per adulti

LEGO 10330 - Icone LEGO® - McLaren MP4/4 e Ayrton Senna

Lego icons 10330 mclaren mp4/4 e ayrton senna, modellino da costruire di auto da corsa f1 con minifigure, regalo per adulti

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
65,55 €
Spedizione gratuita

lego icons - mclaren mp4/4 e ayrton senna - lego 10330 replica iconica monoposto f1 693pz anni 18+

24-48 ore
67,49 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO Icons McLaren MP4/4 e Ayrton Senna, Modellino da Costruire di Auto da Corsa con Minifigure, Replica Iconica Monoposto F1, Hobby Creativo per Adulti, Regalo per Lui, Lei, Marito o Moglie 10330

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Icons McLaren MP4/4 e Ayrton Senna, Modellino da Costruire di Auto da Corsa con Minifigure, Replica Iconica Monoposto F1, Hobby Creativo per Adulti, Regalo per Lui, Lei, Marito o Moglie 10330

Disponibilità immediata
68,35 €
Spedizione da 12,96 €

LEGO Icons McLaren MP4/4 e Ayrton Senna, Modellino da Costruire di Auto da Corsa con Minifigure, Replica Iconica Monoposto F1, Hobby Creativo per Adulti, Regalo per Lui, Lei, Marito o Moglie 10330

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lego Icons - McLaren MP4/4 e Ayrton Senna

2-4 giorni
72,50 €
Spedizione gratuita

Lego Ip Ip Vehicle V29 Construction Game Argento Bambini

2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 10330 Icons McLaren MP4/4 e Ayrton Senna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,39 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Icons McLaren MP4/4 e Ayrton Senna, Modellino da Costruire di Auto da Corsa con Minifigure, Replica Iconica Monoposto F1, Hobby Creativo per Adulti, Regalo per Lui, Lei, Marito o Moglie 10330

Disponibilità immediata
75,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Lego icons 10330 mclaren mp4/4 e ayrton senna, modellino da costruire di auto da corsa f1 con minifigure, regalo per adulti

Offerta più conveniente

Regala ad un appassionato di auto da corsa e di hobby creativi, il modellino da costruire della McLaren MP4/4 e Ayrton Senna (10330) LEGO Icons per adulti. Sviluppato in collaborazione con McLaren e il marchio SENNA, questa replica in scala presenta dettagli accurati che catturano il look della McLaren monoposto F1 del 1988, considerata una delle auto da corsa di maggior successo di tutti i tempi. La replica del modellino di auto McLaren MP4/4 comprende sterzo funzionante, sospensioni push-rod, alettone posteriore regolabile, pneumatici slick, specchietti, leva del cambio e un motore V6 turbocompresso, oltre a un espositore e una targa informativa con statistiche. Questo kit di modellismo per adulti include anche una minifigure di Ayrton Senna, dotata di un espositore in stile podio e una targa informativa con una citazione e una foto iconica del pilota. Un'avvincente idea regalo per i fan delle auto, per festeggiare un anniversario o per il compleanno di lui o di lei. Trova il tuo spa
65,55 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ricostruzione dettagliata della McLaren MP4/4 e delle sue decorazioni.
• Esperienza di costruzione premium con pezzi LEGO di alta qualità e duraturi.
• Regalo stimolante e unico per appassionati di corse e LEGO.

Prodotti simili

LEGO Icons 10330 McLaren MP4/4 & Ayrton Senna F1 Set Completo Nuovo Sigillato
105,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,61 €
HCAEIOFJ Espositore in acrilico trasparente per icone Lego 10330 applicabile per icone McLaren MP4/4 e Ayrton Senna F1 Race Car scatola regalo (solo vetrina) (sfondo + luce superiore)
106,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO 10330 Icons McLaren MP4 e Ayrton Senna preordine nuovo 2024
132,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 36,82 €