LEGNI NATURE'S DEOSPRAY 75ML

Legni Natures Deospray 75ml

LEGNI NATURE'S DEOSPRAY 75ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,18 €
Spedizione da 5,00 €

Nature's legni deo spray 75ml

1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 4,95 €

Nature's Legni Deospray - 75 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,77 €
Spedizione gratuita

Nature's NATURE'S LEGNI DEOSPRAY 75 ML

Consegna in 24-48 ore
10,09 €
Spedizione da 4,90 €

NATURE'S Legni Deospray No Gas - Risparmia il 10% con il codice: biosl

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Legni Nature'S Deospray 75 Ml

24/48 ore
10,92 €
Spedizione gratuita

Legni Natures Deospray 75ml

1-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 4,90 €
LEGNI NATURE'S DEOSPRAY 75ML

Offerta più conveniente

Deodorante no gas a lunga durata, ideale anche per le pelli più sensibili perché senza sali di alluminio, antitraspiranti e alcool.A base di legni di Guiaco, Vetiver e Salvia, previene la formazione di cattivi odori rispettando la naturale traspirazione della pelle. L’innovativo packaging, con erogatore a 360 gradi, permette una vaporizzazione da ogni angolatura, anche da capovolto, per un facile e pratico uso sulle diverse zone del corpo.Senza Sali di alluminio, senza anti-traspiranti, senza alcool e parabeni. Non contiene oli minerali, OGM - SLS - SLES - DEA. Senza cessori di formaldeide, testato per il nichel. Dermatologicamente testato. Componenti Estratto di legni di guaiaco; estratto di legni di vetiver; acido ialuronico; estratto di eperua falcata; oli aromatici. Formato Tubo da 75 ml. Cod. 60190902
9,18 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

NATURE S Legni - DeoSpray no gas 75 Ml
9,19 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NATURE'S Legni Deospray No Gas - Risparmia il 10% con il codice: biosl
20,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €