Legion Y32p-30 - 31.5" UHD Monitor - HDMI, DP, USB
Lenovo Legion Y32p-30 - Schermo da gaming 31.5" 4K UHD con EyeSafe (IPS, 144 Hz, 0.2ms, HDMI DP USB-C + Cavi, FreeSync Premium, HDR400, Altoparlanti) Regolazione inclinata/altezza/rotazione - Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
510,46 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Y32p-30 31,5" LED IPS UltraHD 4K 144Hz FreeSync Premium
>72h
743,65 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Y32p-30 - Schermo da gaming 31.5" 4K UHD con EyeSafe (IPS, 144 Hz, 0.2ms, HDMI DP USB-C + Cavi, FreeSync Premium, HDR400, Altoparlanti) Regolazione inclinata/altezza/rotazione - Nero
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
856,01 €
Lenovo Legion Y32p-30 - Schermo da gaming 31.5" 4K UHD con EyeSafe (IPS, 144 Hz, 0.2ms, HDMI DP USB-C + Cavi, FreeSync Premium, HDR400, Altoparlanti) Regolazione inclinata/altezza/rotazione - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
927,49 €
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Y32p-30 - Schermo da gaming 31.5" 4K UHD con EyeSafe (IPS, 144 Hz, 0.2ms, HDMI DP USB-C + Cavi, FreeSync Premium, HDR400, Altoparlanti) Regolazione inclinata/altezza/rotazione - Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.012,66 €
Spedizione da 13,99 €
Prodotti simili
Lenovo Legion Y32p-30 Monitor Gaming 31.5" UHD (3840x2160), IPS, 0.2ms, 144Hz, Altoparlanti, Regolabile, AMD FreeSync Premium, HDMI 2.1 + DP + USB-C
782,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Legion Y32p-30 - Monitor da gioco, display IPS UHD da 31,5", 144 Hz, DisplayHDR 400, AMD FreeSync Premium, 0,2 ms MPRT, colore nero corvo, design senza bordi
930,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,82 €
Lenovo Legion Y32p-30 - Monitor Gaming 31.5'' IPS Flat UHD / 4K 3840x2160 0 144Hz 0.2ms - Speakers AMD FreeSync Premium + VESA AdaptiveSync 2xHDMI 2.1 + Lenovo
669,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita