Leggio da parete DURABLE VARIO WALL 10 pannelli A4 acciaio/polipropilene colori

Leggio da pavimento Durable Vario® - 236978 Espositore a leggio da pavimento dimensioni 39 X 19 X 33 cm formato A4 di colori assortiti in confezione da 1 Pz.

Leggio da parete DURABLE VARIO WALL 10 pannelli A4 acciaio/polipropilene colori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,96 €
Spedizione da 9,90 €

Leggio da parete Vario Wall 10 - 10 pannelli Sherpa inclusi - colori assortiti -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione da 9,90 €

Durable Sichttafelsystem'Vario Wall 10' A4 sortiert Leggio 5567-00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €

Durable 556700 Supporto da parete per pannello espositivo VARIO WALL 10 - 5567

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 6,99 €

Durable VARIO Display Panel Wall Unit 10 Panels and Tabs in Assorted Colours

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,98 €
Spedizione gratuita

Sistema Di Pannelli Di Esposizione A4 VARIO Da 10 Pagine, Assortito - 556700

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,44 €
Spedizione da 34,26 €
Leggio da parete DURABLE VARIO WALL 10 pannelli A4 acciaio/polipropilene colori

Offerta più conveniente

Upc: 4005546502571 / MPN: 556700 / eBay Product ID (ePID): 1940579295 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Leggio da parete Vario Wall 10 Durable A4 assortiti / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1 / Gtin: 4005546502571 / Brand: durable / Tipo: Leggii e portavvisi / EAN: 4005546502571 / Peso: 970 gg / Lunghezza: 1 / Marca: durable / Altezza: 1
57,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Konig and Meyer 17725.000.55 - Supporto da pavimento per faretti da incasso, colore: Nero
Spedizione da 18,99 €
Cascha Leggio da Orchestra, Supporto per Musica, Pieghevole, Regolabile in Altezza
29,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Stagg GAS-3.2 Supporto da Terra
25,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
vidaXL Leggio con Ruote e Cassetto Bianco 55x55x107 cm in Multistrato
112,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita