Craft Core Dry Active Comfort Base Layer Pants Blu XL Uomo

Leggins Craft Core Dry Active Comfort 1911159-b396000 Taglie 7

offerte usate a partire da

Craft Core Dry Active Comfort Base Layer Pants Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Pantaloni Baselayer Core Dry Active Comfort Pant M da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,93 €
Spedizione gratuita

Craft Craft Core Dry Active Comfort Leggins 7 Azzurro

3 days
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

Craft Core Dry Active Comfort Base Layer Pants Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Base Layer CRAFT Core Dry Active Comfort | Pantaloni Lunghi da UomoScopri la base definitiva per il tuo stile di vita attivo con i pantaloni base layer CRAFT Core Dry Active Comfort. Progettati per uomini che esigono versatilità e prestazioni, questi lunghi pantaloni sintetici sono la tua soluzione ideale per rimanere al caldo, asciutto e comodo in un´ampia gamma di attività e intensità. Che tu stia scendendo sulle piste innevate, percorrendo sentieri di montagna o impegnato in un allenamento quotidiano, questo base layer offre il perfetto equilibrio tra funzionalità e morbidezza a contatto con la pelle.I pantaloni CORE Dry Active Comfort sono pantaloni base layer morbidi e funzionali, un´ottima scelta per quasi tutte le attività, dagli allenamenti quotidiani allo sci alpino, al trekking e al rilassato après-ski. Questo base layer versatile e altamente confortevole è realizzato in una miscela morbida e funzionale che fornisce calore e un efficiente trasporto dell´umidità. Ino
23,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)