ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158793674 in taglia L EU

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Winter Vita Alta L

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
56,72 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Road Winter High Waist Tight Performance Black FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
56,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Leggins Asics ROAD BALANCE TIGHT 2012c224-001 Taglie XS
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD LITE-SHOW TIGHT Leggins M Nero
44,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS ROAD WINTER TIGHT Leggins S Nero
68,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Tight - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
55,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Comfort e calore per le vostre corse invernali La calzamaglia da corsa ASICS Road Winter High Waist è stata sviluppata per fornirvi un supporto affidabile anche alle basse temperature. Il materiale riscaldante vi tiene al caldo, mentre la funzione traspirante assicura un clima corporeo equilibrato. Grazie alla fascia alta in vita, la calzamaglia è particolarmente confortevole e offre un sostegno aggiuntivo a ogni passo. Il taglio aderente permette di godere di piena libertà di movimento e di concentrarsi completamente sull'allenamento. Dettagli pratici come gli elementi riflettenti aumentano la vostra sicurezza al buio e rendono la calzamaglia da corsa ASICS Road Winter High Waist la compagna perfetta per la stagione fredda. Dettagli e punti salienti: Calore: materiale funzionale per protezione e comfort a basse temperature Vestibilità: fascia alta in vita per una vestibilità sicura e un sostegno confortevole Sicurezza: Dettagli riflettenti per una migliore visibilità al buio Con la ca
50,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it