Under Armour Motion 7/8 Leggings Nero XS / Regular Donna

Leggings Under Armour Motion Ankle nero/grigio da donna (XS)

Under Armour Motion 7/8 Leggings Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata
40,42 €
Spedizione da 10,00 €

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,23 €
Spedizione gratuita

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata
47,92 €
Spedizione gratuita

Under Armour Motion Ankle Leg-BLK Leggins XS Nero

4 days
49,50 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata
54,74 €
Spedizione da 9,78 €

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata
58,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour Leggings da Donna Motion alla Caviglia, Nero (001)/Grigio Corvino, XS

Disponibilità immediata
61,37 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale elastico: Massima libertà di movimento.
• Ventilazione ottimale: Mantiene freschezza durante l'attività.
• Supporto strategico: Compressone per prestazioni migliori.

Prodotti simili

Leggings da uomo Under Armour CG Armour Leggings Taglia: M / Colore: grigio
39,90 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Donna HG Armour HiRise 7/8 NS, Leggings sportivi
23,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Leggins Under Armour Meridian Ankle Leg 1369004-478 Taglie M
35,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Under Armour Women's UA Favorite WM - carbon heather/black - Grigio (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Meridian Heather Legging W - black S
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Motion 7/8 Leggings Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Under Armour Leggings Motion 7/8 da Donna: Comfort e Prestazioni IneguagliabiliScopri il tuo nuovo capo essenziale per ogni allenamento e oltre con i Leggings Motion 7/8 da Donna di Under Armour. Progettati per una sensazione rivoluzionaria, questi leggings ridefiniscono il comfort e le prestazioni dal momento in cui li indossi. Abbiamo spazzolato il tessuto all´esterno e lo abbiamo mantenuto liscio all´interno per pantaloni che si sentono bene sia durante l´attività che quando li indossi per la prima volta.Inoltre, allontanano il sudore e rimangono al loro posto grazie a una vita liscia e a vita alta, assicurandoti di rimanere concentrata e comoda durante qualsiasi attività. Progettati per la donna moderna che esige versatilità, questi leggings passano senza soluzione di continuità da una sessione di allenamento ad alta intensità a una giornata di relax, il tutto fornendo una silhouette elegante e lusinghiera.Comfort e Supporto IneguagliabiliLa magia dei leggings Motion risiede nel lo
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)