Adidas Moonboot Leggings Nero S / Regular Donna

Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna

offerte usate a partire da

Adidas Moonboot Leggings Nero S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS X MOON BOOT LEGGING women Leggings & Tights black in taglia:S

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,50 €

Leggings adidas x MOON BOOT Black / Bliss S

2-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Adidas x Moon Boot' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XS-S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance x Moon Boot - Leggings neri e bliss-Nero S

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna
41,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna
44,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna
44,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna
44,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Leggings Slim adidas Originals x Moon Boot per donna
44,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Moonboot Leggings Nero S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri il futuro dello stile atletico con gli esclusivi Leggings ADIDAS x MOON BOOT da donna. Questa iconica collaborazione in edizione limitata fonde l´ingegneria di performance di fama mondiale di adidas con la visione audace e futuristica di MOON BOOT, creando un capo che è sia un essenziale ad alte prestazioni che un pezzo di tendenza all´avanguardia. Progettati per la donna moderna che esige stile e sostanza, questi leggings sono un capolavoro di design e funzionalità.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità impeccabile dal momento in cui li indossi. L´innovativa costruzione interlock del tessuto è il segreto dietro le loro prestazioni superiori. Questa trama avanzata offre una combinazione eccezionale di elasticità multidirezionale, durata impressionante per un uso prolungato e un tocco incredibilmente morbido e liscio sulla pelle. Il risultato sono un paio di leggings che sembrano una seconda pelle, consentendo una completa libertà di movimento senza alcuna restriz
37,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)