Puma Strong Cross Front High Waist 7/8 Leggings Nero M Donna

Leggings Puma Strong Cross Front nero bianco donna - M

Puma Strong Cross Front High Waist 7/8 Leggings Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA W STRONG CF 7/8 TIGHT M

1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Pantaloni sportivi 'Strong' nero / bianco Donna PUMA M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita
Puma Strong Cross Front High Waist 7/8 Leggings Nero M Donna

Offerta più conveniente

Leggings PUMA Strong Cross Front a Vita Alta 7/8Migliora il tuo allenamento e raggiungi i tuoi obiettivi con i leggings PUMA Strong Cross Front a Vita Alta 7/8. Progettati per la donna dedicata che richiede prestazioni al top e un´estetica pulita e brandizzata, questi leggings sono il tuo partner essenziale per l´allenamento ad alta intensità. Dalle potenti ripetute in sala pesi agli sprint esplosivi in pista, la collezione PUMA STRONG è ingegnerizzata per supportare la tua intensità, aiutandoti a rimanere concentrata, sicura di te e inarrestabile.Sperimenta comfort superiore e innovazione tecnica ad ogni movimento. Questi leggings sono potenziati dalla tecnologia dryCELL firmata PUMA. Questo sistema avanzato di gestione dell´umidità presenta tessuti tecnici che allontanano attivamente il sudore e l´umidità dalla pelle. Mentre spingi i tuoi limiti e il calore corporeo aumenta, la funzione dryCELL lavora per mantenerti asciutta, comoda e priva di distrazioni, permettendoti di mantenere
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Leggings Strong da Donna S Black
23,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings sportivi STRONG Nero XL Tinta unita
28,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings STRONG da donna XS, Black
28,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Leggings Corti Strong da 3" da Donna 3XL, Black
25,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings PUMA STRONG da donna, Abbigliamento, Nero, XXL XXL
26,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €