Leggings da training a vita alta PUMA SHAPE da donna, Abbigliamento, Blu, L L

Leggings Puma Shape Tight blu donna - L

Leggings da training a vita alta PUMA SHAPE da donna, Abbigliamento, Blu, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leggings sportivi SHAPE Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €
Leggings da training a vita alta PUMA SHAPE da donna, Abbigliamento, Blu, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Alza il ritmo con i leggings a vita alta che seguono ogni tuo movimento. Dotati di tecnologia dryCELL per allontanare il sudore, una tasca nascosta in vita per i tuoi essentials e inserti in mesh per una traspirabilità extra. Il must-have perfetto per la palestra e i giorni di riposo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico Creato con almeno il 50% di materiale riciclato DETTAGLI Vestibilità: Aderente Materiale principale 2: Intreccio Lunghezza: 7/8 Vita: Alta Tasche: Tasca nascosta in vita
34,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Leggings Puma Shape Tight blu donna - S
34,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings Puma Shape Tight blu donna - XL
34,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings Puma Shape Tight blu donna - M
34,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings Puma Shape Tight blu donna - XS
34,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Leggings da training a vita alta PUMA SHAPE da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS
38,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione da 4,95 €