Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero 2XS Donna

Leggings Optime Essentials Workout Short Black 2XS

Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas Optime Essentials neri donna - XXS

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Leggings 'Optime Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Leggings Optime Essentials Workout Short Black 2XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Essentials - Leggings corti neri-Nero 2XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero S / Regular Donna
28,99 €
16 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Training - Optime Essentials - Leggings lunghezza standard color marrone gesso XL
25,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero XS / Regular Donna
28,99 €
16 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Women's Optime Essentials 3 Stripes Leggings - Leggings S grigio
31,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings adidas Optimé Essentials Stash Pocket Full-Length marroni donna - M
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con i leggings corti da allenamento ADIDAS Optime Essentials, meticolosamente progettati per la donna moderna che esige sia stile che prestazioni di punta dall´abbigliamento sportivo. Questi versatili leggings corti sono la scelta definitiva per ogni appassionata di palestra attenta allo stile, offrendo una perfetta fusione di estetica all´avanguardia e eccellenza funzionale. Il design è incentrato su linee eleganti e minimaliste e una vestibilità aderente e di supporto che scolpisce la tua silhouette, permettendoti di muoverti con assoluta sicurezza e facilità senza restrizioni in qualsiasi attività.Progettati per aiutarti a superare i tuoi allenamenti più impegnativi, questi leggings corti da donna sono realizzati con la rivoluzionaria tecnologia Climacool di adidas. Questo sistema avanzato è il tuo alleato definitivo contro il calore e la traspirazione, gestendo attivamente il clima del tuo corpo per mantenerti fresco, asciutto e raccolto dal pri
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)