Leggings Odlo Blackcomb grigio scuro bianco donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Performance Warm Base Layer Pants Grigio L Donna

4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Performance Warm Blackcomb Bl Bottom Long W - Donna - Viola / Grigio - Taglia L- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Leggings Odlo Blackcomb marrone profondo - S
38,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Odlo pow blackcomb long legging blu
55,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Leggings Odlo Blackcomb grigia scuro arancio - S
36,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Odlo pow blackcomb long legging blu
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Leggings Odlo Blackcomb grigio scuro bianco donna - L

Offerta più conveniente

I leggings Odlo Blackcomb da donna sono realizzati al 74% in poliestere riciclato. Progettati in collaborazione con Protect Our Winters Svizzera, un'organizzazione non governativa impegnata nella sensibilizzazione sulla crisi climatica, offrono un'eccezionale libertà di movimento, si asciugano rapidamente, traspirano meravigliosamente e isolano in condizioni climatiche fredde. Rifiniti con ZeroScent, un trattamento antibatterico a base biologica che limita gli odori, gli strati Blackcomb si adattano al contatto con la pelle e sono ideali per lo sci, lo sci di fondo e la corsa in inverno.
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it