Jack Wolfskin Klintal Leggings Blu S Donna

Leggings Jack Wolfskin Klintal grigio grafite donna - S

Jack Wolfskin Klintal Leggings Blu S Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin KLINTAL - Leggings W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,14 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Klintal Leggings Blu S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni e comfort con i leggings Jack Wolfskin Klintal da donna, il tuo nuovo capo essenziale per ogni allenamento intenso e avventura all´aria aperta. Progettati per la donna moderna e attiva, questi lunghi leggings sintetici sono pensati per migliorare le tue prestazioni, garantendoti al contempo supporto e libertà in ogni movimento. Sia che tu stia percorrendo sentieri, spingendo i tuoi limiti in palestra o trovando il tuo ritmo in una lezione di yoga, i leggings Klintal sono realizzati per muoversi con te, offrendo una sensazione seconda pelle che non vorrai mai togliere.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie all´innovativo e traspirante tessuto TEXADRI INTERLOCK STRETCH. Questo materiale ad alte prestazioni è il fulcro dei leggings Klintal, offrendo una notevole capacità di allontanare l´umidità dalla tua pelle. Man mano che l´allenamento si intensifica, il tessuto spinge attivamente il sudore verso la superficie, dove può evaporare rapidam
56,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Leggings da Donna Infinite Warm Pants W
24,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggings Jack Wolfskin Kensteig grigio grafite donna - S
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Leggings da Uomo Infinite Light Pants M
19,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Leggings KENSTEIG Nero XS Donna
65,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin KENSTEIG Leggings W
69,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €