Salewa Zebru Responsive Leggings Grigio XL Uomo

Leggings intimi Salewa Zebru Responsive grigio scuro - XL

Salewa Zebru Responsive Leggings Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Disponibilità immediata
86,20 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa - Zebru Responsive Leggings Uomo Grey onyx 52

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Tights Uomo

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Responsive Leggings Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Lunghi Zebru Responsive da Uomo SALEWADomina le tue prestazioni in ambienti montani freddi e impegnativi con i pantaloni lunghi Zebru Responsive da uomo SALEWA. Progettati come strato base ad alte prestazioni, questi pantaloni sono la tua prima linea di difesa contro il freddo, offrendo un calore eccezionale e un comfort a contatto con la pelle per attività ad alta intensità. Pensato per alpinisti dedicati, questo capo tecnico è la base ideale per il tuo sistema di stratificazione, aiutandoti a mantenere una temperatura corporea ottimale quando stai lavorando sodo e fermandoti in condizioni variabili. Sia che tu stia spingendo verso la vetta o muovendoti velocemente nello backcountry, i pantaloni Zebru offrono il perfetto equilibrio tra isolamento e gestione dell´umidità.Il cuore delle prestazioni dei Zebru risiede nella sua intelligente tecnologia termoregolante. Questo design avanzato lavora in armonia con il tuo corpo, migliorando le prestazioni grazie alla migliore termor
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Leggings bambino Salewa Zerbu Med Warm AMR Rouge 5/6 ans
34,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings bambino Salewa Zerbu Med Warm AMR Rouge 9/10 ans
34,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings bambino Salewa Zerbu Med Warm AMR Bleu 9/10 ans
34,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings bambino Salewa Zerbu Med Warm AMR Rouge 3/4 ans
34,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings bambino Salewa Zerbu Med Warm AMR Bleu 3/4 ans
34,52 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €