Leggings da donna adidas Workout Essentials Noir XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
38,87 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Workout Essentials Scrunch Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'SCRUNCH LEGGINGS' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXL-4XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Workout Essentials Knit Scrunch 1/1 Leggings Tights, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Workout Essentials - Leggings alla caviglia in maglia increspata neri-Nero XL

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Workout Essentials Leggings Knit Scrunch 7/8 Black XL

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Workout Essentials Leggings Women Leggins XL Nero

5 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €
Leggings da donna adidas Workout Essentials Noir XL

Offerta più conveniente

Questo leggings 7/8 in maglia Scrunch arricciata Workout Essentials è progettato per superare i propri limiti. Che tu sia sul tapis roulant o concentrata sui tuoi obiettivi di forza muscolare, diventa un must per la tua palestra, offrendo un supporto ottimale per ogni tuo movimento. La tecnologia Climacool assicura una gestione efficace della sudorazione per rimanere freschi e asciutti anche durante gli allenamenti più intensi. La sua vestibilità aderente offre una silhouette pulita, mentre la costruzione Scrunch arricciata e l'effetto 3D garantiscono un sostegno confortevole e morbido. La vita alta assicura una maggiore copertura per muoversi con fiducia, mentre il tessuto in maglia offre una sensazione piacevole al contatto con la pelle, anche durante le lunghe sessioni. Il logo adidas iconico aggiunge un tocco sportivo e riflette l'impegno per l'innovazione e lo stile moderno. Da abbinare al tuo equipaggiamento sportivo preferito, questo leggings diventa un alleato versatile per tut
38,87 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hurley OAO Text Active Legging Pantaloni Casual, Nero, S Donna
28,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Merry Style Leggings Corti Pantaloncini Donna MS10-145 (Bianco, L)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hurley OAO Text Active Legging Pantaloni Casual, Nero, XS Donna
40,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merry Style Leggings Corti Pantaloncini Donna MS10-145 (Beige, XS)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hurley OAO Text Active Legging Pantaloni Casual, Nero, M Donna
41,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita