Leggings court donna Altura Progel Plus 3/4 Cargo Noir

Leggings court donna Altura Progel Plus 3/4 Cargo Noir XL

Leggings court donna Altura Progel Plus 3/4 Cargo Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
53,70 €
Spedizione da 8,49 €

Altura Progel Plus Cargo 3/4 Bib Tights Nero XL Donna

7 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Altura progel plus 3 4 bibtights da donna nero

4 días giorni lavorativi
55,50 €

Altura Progel Plus 3/4 Cargo Donna Collant - Nero - 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MADE BY - PANTALON-LEGGING-COURT Bianco - Abbigliamento S Bianco
9,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
MADE BY - PANTALON-LEGGING-COURT Bianco - Abbigliamento M Bianco
9,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
MADE BY - PANTALON-LEGGING-COURT Nero - Abbigliamento XS Nero
9,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Urban Classics Court Oversized Big Sweatshirt Bianco 3XL Donna
27,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MADE BY - PANTALON-LEGGING-COURT Bianco - Abbigliamento XS Bianco
9,99 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings court donna Altura Progel Plus 3/4 Cargo Noir

Offerta più conveniente

COMFORT E COMODITÀ IN QUESTI PANTALONI 3/4 POPOLARI E SPECIFICAMENTE SU MISURA PER LE DONNEDESCRIZIONE La nostra gamma di pantaloncini da donna comprende ora i pantaloncini 3/4 da donna Altura Progel Plus, progettati all'insegna del comfort e della comodità. Il camoscio 3D Progel Plus da donna è stato progettato utilizzando materiali italiani e un innovativo design modellato, esclusivo di Altura. Questo inserto è dotato di schiuma a doppia densità e gel che offre un comfort eccellente mantenendo la forma anatomica nel corso delle corse. Le tasche cargo aderenti in rete elasticizzata offrono un ampio spazio aggiuntivo per gli oggetti essenziali, mentre i dettagli riflettenti nelle aree principali aiutano a rimanere visibili agli altri utenti della strada in condizioni di scarsa illuminazione. Sviluppato con il produttore europeo Berenis. TECNOLOGIA- Inserto Progel Plus da donna Altura - Tasche cargo in rete elasticizzata - Dettagli con stampa riflettente - Vestibilità slim
53,70 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT