Leggings corti da tennis Climacool Match Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Tennis Climacool Match Short Tights Tights, Black, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Match Short - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Performance - Tennis Climacool Match - Leggings corti neri-Nero S

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Leggings corti da tennis Climacool Match Black S

Offerta più conveniente

Acquista Leggings corti da tennis Climacool Match in Nero su adidas.it! Opzioni di spedizione gratuita e resi entro 30 giorni sullo store ufficiale adidas.
39,00 €
2-4 giorni lavorativi
adidas.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: Mantiene freschezza durante l'attività.
• Design elegante: Colore nero versatile e moderno.
• Vestibilità elastica: Comfort e libertà di movimento.

Prodotti simili

Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 13-14A
17,50 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Merry Style Confezione da 2 Leggings Corti Pantaloncini Donna MS10-145 (Nero/Nero, M)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Optime Essentials - Leggings Corti da Donna, con 3 Strisce, Taglia XS, 12,7 cm
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merry Style Confezione da 2 Leggings Corti Pantaloncini Donna MS10-145 (Nero/Grafite, XS)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pantalone Donna In Tessuto Revit Talia Nero Bianco Accorciato
140,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita