Adidas Adizero Control Short Leggings Nero 2XS Donna

Leggings corti da running adizero Control Black / Black 2XS

Adidas Adizero Control Short Leggings Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Adizero Control - Pantaloncini leggings da corsa neri / neri-Nero 2XS

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Leggings corti da running adizero Control Black / Black 2XS

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Control Running Short Leggings - - Sport - Donna - Nero - 2XS

1-5 giorni lavorativi
145,74 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 5-6A
24,50 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 11-12A
24,50 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 13-14A
24,50 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Merry Style Confezione da 2 Leggings Corti Pantaloncini Donna MS10-145 (Nero/Nero, M)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 15-16A
24,50 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adizero Control Short Leggings Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Control Pantaloncini CortiLibera il tuo pieno potenziale e insegui il tuo prossimo record personale con i pantaloncini corti ADIDAS Adizero Control da uomo. Progettati per il runner dedicato che richiede prestazioni d´élite, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per gli allenamenti e il giorno della gara. Offrono la perfetta fusione di supporto, comfort e funzionalità, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Datti da fare.Fai i tuoi chilometri.E avvicinati al tuo PB il giorno della gara.Mentre aumenti il passo e ridefinisci i tuoi limiti, questi pantaloncini corti da running adidas abbracciano i tuoi muscoli per un supporto leggermente compressivo e falcate agili. Il tessuto di compressione avanzato offre una sensazione di seconda pelle sicura che supporta i tuoi muscoli in ogni fase della corsa, aiutando ad aumentare potenza ed efficienza senza limitare il tuo movimento naturale. Sperimenta la libertà di falcate agili e senza res
86,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.